বুধবার ১০ ডিসেম্বর ২০২৫, অগ্রাহায়ণ ২৫ ১৪৩২, ১৯ জমাদিউস সানি ১৪৪৭

ব্রেকিং

দুর্নীতি ও দুঃশাসনমুক্ত সমৃদ্ধ রাষ্ট্র গড়তে চায় জামায়াত: পরওয়ার তফসিলের পর অনুমোদনহীন আন্দোলন কঠোরভাবে নিয়ন্ত্রণ করা হবে ডেঙ্গুতে মৃত্যু ছাড়াল ৪০০ প্রধান বিচারপতির বাসভবনসহ আরও কয়েকটি এলাকায় সভা-সমাবেশে নিষেধাজ্ঞা বেগম রোকেয়াকে ‘কাফির-মুরতাদ’ বললেন রাবি শিক্ষক শত বছরেও কেন আরেকজন রোকেয়া তৈরি হলো না, আক্ষেপ প্রধান উপদেষ্টার দেশের বাইরে যেতে চান না খালেদা জিয়া নির্বাচন নিয়ে ষড়যন্ত্র জনগণ রুখে দেবে: নজরুল ফের সংঘর্ষে জড়াল ঢাকা কলেজ ও আইডিয়ালের শিক্ষার্থীরা ডিসেম্বরে এক লাখ ভ্যাট নিবন্ধনের লক্ষ্য এনবিআরের থাই হামলায় কম্বোডিয়ার নিহত বেড়ে ৬ লেবাননে হিজবুল্লাহর স্থাপনায় হামলার দাবি ইসরাইলি সেনাবাহিনীর লন্ডনযাত্রা স্থগিত, আপাতত ঢাকাতেই চলবে খালেদা জিয়ার চিকিৎসা রাজশাহীতে এনসিপি নেতা সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, হত্যাচেষ্টার অভিযোগ থানায় টানা ৪ দিন পঞ্চগড়ের তাপমাত্রা ১০ ডিগ্রির ঘরে আফগান সীমান্তের কাছে ‘জঙ্গি হামলায় ৬ পাকিস্তানি সেনা নিহত’ উত্তর-পূর্ব জাপানে ৭.৫ মাত্রার ভূমিকম্পে আহত অন্তত ৩০

বিনোদন

খুলনার উল্লাস পার্ক: একদিনের ভ্রমণে যা কিছু উপভোগ করা যায়

ওএনপি২৪ নিউজ ডেস্ক

 প্রকাশিত: ১৬:১৭, ২ মে ২০২৫

খুলনার উল্লাস পার্ক: একদিনের ভ্রমণে যা কিছু উপভোগ করা যায়

খুলনার উল্লাস পার্কে একদিনের ভ্রমণে রাইড, বোট, সুন্দর দৃশ্য এবং মনোমুগ্ধকর অভিজ্ঞতা!

পরীক্ষার চাপ শেষে, শান্তির নিঃশ্বাস ফেলতে পৌঁছালাম খুলনার উল্লাস পার্কে, যা আগে মজগুনী পার্ক নামে পরিচিত ছিল। খুব দূরে নয়, দৌলতপুর থেকে মাত্র ২০ টাকায় ইজিবাইকে পৌঁছানো যায়। পার্কের প্রবেশমূল্য ১০০ টাকা। প্রবেশ করতেই ছোটদের জন্য রাইড, জলাধার, দোলনা আর নাগরদোলা দেখা যায়। এখানে ছোটরা যেমন মজা পায়, বড়রাও আবার সেসব রাইডে ফিরিয়ে দেয় পুরনো স্মৃতি।

পাশেই রয়েছে কাঠের তৈরি ঘর, যার ওপরে উঠলে পুরো পার্কটি দেখতে পাওয়া যায়। এছাড়াও, ব্যায়ামের সরঞ্জাম আর সুন্দর ছবিতে সাজানো দেয়াল ছিল, যা মনমুগ্ধকর দৃশ্য উপহার দেয়। সূর্যাস্তের সময় পানির ওপর অসাধারণ প্রতিফলনও দেখা যায়। বোটে চড়ার অভিজ্ঞতাও ছিল দারুণ, যদিও কিছু বন্ধু ভয়ে ওঠেনি।

শেষে, ছোট একটি শিশুকে জাম্পিংয়ে হেঁটে যেতে দেখে মন ভালো হয়ে গেল। ইজিবাইকে করে ফেরার সময় মনে হলো, একদিনের এই ভ্রমণ যেন দীর্ঘস্থায়ী স্মৃতি হয়ে রইল।