বৃহস্পতিবার ০৫ মার্চ ২০২৬, ফাল্গুন ২০ ১৪৩২, ১৬ রমজান ১৪৪৭

ব্রেকিং

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে কর্মচারীর ছুরিকাঘাতে নারী শিক্ষক খুন ‘ই-হেলথ’ কার্ড চালু ও অব্যবহৃত ভবনে স্বাস্থ্যকেন্দ্র করার নির্দেশ ইরানে সম্ভাব্য সামরিক অভিযান নিয়ে ‘কুর্দিদের সঙ্গে আলোচনা করছে যুক্তরাষ্ট্র’ খামেনির রাষ্ট্রীয় জানাজা স্থগিত ইরানে নিহত বেড়ে ১,১৪৫, ইরানি ক্ষেপণাস্ত্র ধ্বংসের কথা জানাল তুরস্ক দুইজন উপদেষ্টা এবং আটজন প্রতিমন্ত্রীর দপ্তর পুনর্বণ্টন মুন্সীগঞ্জে চোর সন্দেহে ‘গণপিটুনি’, হাসপাতালে ২ জনের মৃত্যু যুদ্ধ পরিস্থিতিতে জ্বালানি সরবরাহে চাপ, সাশ্রয়ে জোর জ্বালানিমন্ত্রীর ভূমধ্যসাগরে পরমাণু রণতরী ‘চার্লস দ্য গল’ পাঠাচ্ছে ফ্রান্স ফেব্রুয়ারি মাসের বেতন পরিশোধে ব্যবসায়ীদের বিশেষ ঋণ সাবেক উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের ব্যাংক হিসাব তলব ভিসা ও গ্রিন কার্ডের প্রসেসিং ফি বাড়ালো যুক্তরাষ্ট্র আটকা পড়া প্রবাসীদের জন্য দুবাইয়ে ইউএস-বাংলার দুটি বিশেষ ফ্লাইট ইরানের পরবর্তী সর্বোচ্চ নেতা খামেনির ছেলে: ইসরায়েলি ও মার্কিন সংবাদমাধ্যম

জাতীয়

চলন্ত বাসে ছাত্রীকে রাতভর ‘দলবেঁধে ধর্ষণ’, চালক-হেলপারসহ আটক ৩

 প্রকাশিত: ১৮:১৩, ১৫ জানুয়ারি ২০২৬

চলন্ত বাসে ছাত্রীকে রাতভর ‘দলবেঁধে ধর্ষণ’, চালক-হেলপারসহ আটক ৩

টাঙ্গাইল সদরে চলন্ত বাসে এক কলেজ ছাত্রীকে রাতভর দলবেঁধে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় বাসের চালক ও সহকারীসহ তিনজনকে আটক করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার দুপুরে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে উপজেলার করটিয়া আন্ডারপাস এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয় বলে জানান এলেঙ্গা হাইওয়ে থানার ওসি মো. শরীফ।

তিনি বলেন, মেয়েটি টাঙ্গাইল জেলা পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে রয়েছে। এ ঘটনায় সাভার পরিবহনের একটি বাস জব্দ করা হয়।

আটকরা হলেন- বাস চালক মো. আলতাফ (২৫), চালকের সহকারী মো. সাগর (২৪) ও মো. রাব্বি (২১)।

ওসি মো. শরীফ বলেন, বুধবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে রাজধানীর একটি কলেজের ছাত্রী (২৬) ঢাকার রেডিওকলোনি থেকে আশুলিয়া যাওয়ার উদ্দেশে সাভার পরিবহনের একটি বাসে ওঠেন।

“বাসে আগে থেকে দুইজন যাত্রী ছিলেন। পথে যাত্রীরা নেমে গেলে কলেজ ছাত্রীকে আটকে তার কাছ থেকে স্বর্ণালঙ্কার, টাকা ও মোবাইল ছিনিয়ে নেওয়া হয়। বাসটি বিভিন্ন জায়গায় ঘুরে ওই নারীকে রাতভর ‘ধর্ষণ’ ও ভিডিও ধারণ করা হয়।”

তিনি বলেন, বৃহস্পতিবার দুপুরে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের ঢাকাগামী পথে করটিয়া আন্ডারপাস এলাকায় সন্দেহজনক অবস্থায় বাসটি দাঁড়িয়ে থাকতে দেখে সন্দেহ হয় পুলিশের। এ সময় চালককে জিজ্ঞাসাবাদের এক পর্যায়ে বাসটি তল্লাশি করে ওই মেয়েটিকে পাওয়া যায়।

পরে মেয়েটির অভিযোগের ভিত্তিতে বাস চালক ও তার দুই সহকারীকে আটক করা হয় বলে জানান ওসি মো. শরীফ।