মঙ্গলবার ১৪ অক্টোবর ২০২৫, আশ্বিন ২৯ ১৪৩২, ২১ রবিউস সানি ১৪৪৭

ব্রেকিং

গাজা ঘোষণাপত্রে নেতাদের স্বাক্ষর ‘মধ্যপ্রাচ্যের জন্য অসাধারণ দিন’: ট্রাম্প যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাণিজ্য যুদ্ধে `শেষ পর্যন্ত লড়াই` করবে চীন গাজা থেকে মুক্ত ৭ জিম্মিকে গ্রহণ করেছে ইসরাইল ট্রাম্পকে সর্বোচ্চ নাগরিক সম্মাননা প্রদান করবে ইসরাইল ঘানার নৌকাডুবিতে ১৫ জন নিহত বিগত তিন নির্বাচনে দায়িত্ব পালনকারীদের বিরত রাখা হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা রোমের উদ্দেশে ঢাকা ত্যাগ প্রধান উপদেষ্টার চব্বিশের গণঅভ্যুত্থান অনিবার্য হয়ে পড়েছিল : চিফ প্রসিকিউটর বিগত তিনটি নির্বাচনে দুর্নীতি, অনিয়ম ও অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডের তথ্য চেয়েছে তদন্ত কমিশন পরমাণু আলোচনা পুনরায় শুরু করার কোনো কারণ নেই: ইরান

আন্তর্জাতিক

সৌদি রাজপুত্র নাওয়াফের মৃত্যু

 প্রকাশিত: ২৩:৩১, ২১ অক্টোবর ২০২০

সৌদি রাজপুত্র  নাওয়াফের মৃত্যু

সৌদি আরবের রাজ পরিবারের  রাজপুত্র নাওয়াফ বিন সাদ বিন সউদ বিন আবদুল আজিজ আল সাউদ মারা গেছেন। 

দেশটির বার্তা সংস্থা এসপিএ’র বরাত দিয়ে আরব নিউজ এ খবর জানিয়েছে।  মঙ্গলবার রাজধানী রিয়াদে তার জানাজা অনুষ্ঠিত হয়েছে বলে জানা গেছে।  
রাজপুত্র নাওয়াফের মৃত্যুতে জর্ডানের বাদশাহ আবদুল্লাহ সৌদি বাদশাহ সালমানের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন। 

সৌদি রাজ পরিবারের সদস্যদের মৃত্যুর বিষয়ে সাধারণত বিস্তারিত জানানো হয় না।  সৌদি রয়্যাল কোর্ট শুধু মৃত্যুর সময় ও জানাজার বিষয়টি রাষ্ট্রীয় গণমাধ্যমে জানিয়ে থাকে।  

অনলাইন নিউজ পোর্টাল