বৃহস্পতিবার ০৬ নভেম্বর ২০২৫, কার্তিক ২২ ১৪৩২, ১৫ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

ব্রেকিং

জনসংযোগের সময় গুলিবিদ্ধ চট্টগ্রাম-৮ আসনে বিএনপির প্রার্থী এরশাদ পাঁচ ব্যাংক অকার্যকর ঘোষণা, ভেঙে দেওয়া হলো পর্ষদ মূল্যস্ফীতি কমে ৮.১৭%, ৩৯ মাসের সর্বনিম্ন ডেঙ্গুতে ২৪ ঘণ্টায় সর্বোচ্চ ১০ মৃত্যু মাইলস্টোন দুর্ঘটনার তদন্ত প্রতিবেদন প্রধান উপদেষ্টার কাছে জমা সিআরআই জালিয়াতি : জয়, পুতুলসহ ৮ জনের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা পদ ছেড়ে ভোট করবো: অ্যাটর্নি জেনারেল এনসিপি এককভাবে নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছে: নাহিদ ইসলাম নাসার নজরুল কাঠগড়ায় বসতে চাইলেন টুল ভাল্লুকের আক্রমণের পর সেনা মোতায়েন করল জাপান চীনকে লক্ষ্য করে ফেন্টানাইল-সম্পর্কিত শুল্ক কমানোর আদেশে ট্রাম্পের স্বাক্ষর চকরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় একই পরিবারের ৫ জন নিহত খাগড়াছড়ির মহালছড়ি বাজারে আগুনে পুড়ল ২৩ দোকান বগুড়ায় তারেক রহমানের পক্ষে ধানের শীষে ভোট চেয়ে লিফলেট বিতরণ রামপালে বিএনপি’র সভা শেষে ফেরার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় তিন কর্মী নিহত যুক্তরাষ্ট্রের বৃহত্তম শহর নিউ ইয়র্কের প্রথম মুসলিম মেয়র মামদানি টাইফুন কালমায়েগির তাণ্ডব, ফিলিপিন্সে অর্ধ শতাধিক মৃত্যু

শিশু

টঙ্গীতে ফ্ল্যাট থেকে দুই শিশুর রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার, পরিবারে শোকের ছায়া

 প্রকাশিত: ২১:৫৯, ১৮ এপ্রিল ২০২৫

টঙ্গীতে ফ্ল্যাট থেকে দুই শিশুর রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার, পরিবারে শোকের ছায়া

গাজীপুরের টঙ্গীতে একটি বহুতল ভবনের ফ্ল্যাট থেকে ছয় বছর বয়সি এক মেয়ে ও চার বছর বয়সি এক ছেলের রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত দুই শিশুই আপন ভাইবোন।

শুক্রবার বিকালে টঙ্গীর আরিচপুর রূপবানের টেক এলাকার একটি আটতলা ভবনের তৃতীয় তলার ফ্ল্যাট থেকে লাশ দুটি উদ্ধার করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন টঙ্গী পূর্ব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফরিদুল ইসলাম।

নিহতরা হলেনমালিহা (৬) ও আব্দুল্লাহ (৪)। তারা ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্জারামপুর উপজেলার তাতুয়াকান্দি গ্রামের আব্দুল বাতেন মিয়ার সন্তান।

পরিবার সূত্রে জানা যায়, নিহতদের বাবা আব্দুল বাতেন পরিবহন ব্যবসার সঙ্গে যুক্ত এবং পরিবার নিয়ে ফ্ল্যাটটিতে ভাড়া থাকতেন। শুক্রবার দুপুরে বাবা-মা ও দাদি একসঙ্গে খাওয়া-দাওয়া করেন। এরপর মা সালেহা বেগম একটি কক্ষে ঘুমিয়ে পড়েন, দাদি উপর তলার ফ্ল্যাটে বেড়াতে যান এবং বাবা বাইরে বেরিয়ে যান।

কিছুক্ষণ পর ঘুম থেকে জেগে মা সালেহা খোলা দরজা দেখতে পান এবং অন্য কক্ষে গিয়ে সন্তানদের রক্তাক্ত অবস্থায় মেঝেতে পড়ে থাকতে দেখেন।

চিৎকার শুনে দাদি ও আশপাশের প্রতিবেশীরা ছুটে আসেন এবং দ্রুত বাবাকে খবর দেন। পরে পুলিশে খবর দেওয়া হলে টঙ্গী পূর্ব থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে শিশুদের লাশ উদ্ধার করে।

প্রাথমিকভাবে পুলিশের ধারণা, বিকাল ৪টা থেকে সাড়ে ৪টার মধ্যে দুর্বৃত্তরা ফ্ল্যাটে প্রবেশ করে এবং ধারালো অস্ত্র দিয়ে শিশুদের নৃশংসভাবে কুপিয়ে হত্যা করে। সুরতহাল প্রতিবেদনেও এমন আলামতের উল্লেখ রয়েছে।

ওসি ফরিদুল ইসলাম জানান, “শিশু দুটির লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ তাজউদ্দিন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। হত্যাকাণ্ডের কারণ উদঘাটনে তদন্ত শুরু হয়েছে এবং আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।”

নিরাপত্তার চাদরে ঘেরা আবাসিক এলাকায় এমন বর্বর হত্যাকাণ্ডে স্থানীয়দের মাঝে চরম আতঙ্ক ও শোকের ছায়া নেমে এসেছে। পুলিশ জানিয়েছে, হত্যার পেছনে পারিবারিক বিরোধ, পূর্বশত্রুতা বা অন্য কোনো মোটিভ রয়েছে কিনা তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

ঘটনার রহস্য উদঘাটনে আশপাশের সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ ও সম্ভাব্য সন্দেহভাজনদের জিজ্ঞাসাবাদ করছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।