শুক্রবার ২৩ জানুয়ারি ২০২৬, মাঘ ৯ ১৪৩২, ০৪ শা'বান ১৪৪৭

ব্রেকিং

কেবল বিএনপি পালায় না: তারেক রহমান ২০০০ টাকার কার্ড নিতে ১০০০ টাকা ঘুষ লাগবে না তো: নাহিদ চাঁদা নেব না, নিতেও দেব না: শফিকুর রহমান ভোট চুরির প্রক্রিয়া তারা শুরু করেছে: তারেক রহমান ভারতে যাবে না বাংলাদেশ, ক্রিকেটারদের সঙ্গে বৈঠকেও বদল নেই সিদ্ধান্তে নির্বাচন ঘিরে সরকারি চাকরিজীবীদের টানা চার দিনের ছুটি ‘মানবতাবিরোধী অপরাধ’: ওবায়দুল কাদেরসহ ৭ জনের বিচার শুরুর আদেশ হাসিনা যুগের সমাপ্তি? জয় বললেন, ‘সম্ভবত তাই’ উন্নয়নের নামে দেশের অর্থ লুটপাট করা হয়েছে: তারেক রহমান নির্বাচনে ১০ দলীয় জোট বিপুল ভোটে জয়ী হবে: নাহিদ ইসলাম রিমান্ড শেষে কারাগারে আবেদ আলী নির্বাচনে প্রার্থীদের ঋণের বোঝা ১৮ হাজার ৮৬৮ কোটি টাকা ইয়েমেনে সরকারপন্থী বহরে হামলা, নিহত ৫ ভোটে ৫১ দল: ধানের শীষের ২৮৮ প্রার্থী, দাঁড়িপাল্লার ২২৪ যুক্তরাষ্ট্র ‘বিস্ময়কর অর্থনৈতিক অগ্রগতির’ মধ্য দিয়ে যাচ্ছে: ট্রাম্প

মহিলা

ভুয়া সংবাদ বিজ্ঞপ্তি নিয়ে বিভ্রান্ত না হওয়ার আহ্বান মহিলা দলের

 প্রকাশিত: ১০:৪৭, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫

ভুয়া সংবাদ বিজ্ঞপ্তি নিয়ে বিভ্রান্ত না হওয়ার আহ্বান মহিলা দলের

ঢাকা, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ (বাসস) : ফেসবুকে জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের স্বাক্ষর জাল করে ছড়ানো ভুয়া সংবাদ বিজ্ঞপ্তি নিয়ে দলের নেতাকর্মীদের বিভ্রান্ত না হতে আহ্বান জানিয়েছে সংগঠনটি।

এ বিষয়ে মহিলা দলের পক্ষ থেকে এক বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, সভাপতি আফরোজা আব্বাস এবং সাধারণ সম্পাদক সুলতানা আহমেদের স্বাক্ষর জাল করে গত ১৩ সেপ্টেম্বর ফেসবুকে একটি সংবাদ বিজ্ঞপ্তি পোস্ট করা হয়েছে। বিজ্ঞপ্তিটি সম্পূর্ণ মিথ্যা, বানোয়াট ও অসৎ উদ্দেশ্যপ্রণোদিত।

তারা বলেন, উক্ত বিজ্ঞপ্তি আমাদের স্বাক্ষরে গণমাধ্যমে পাঠানো হয়নি। এটি সম্পূর্ণরূপে বানোয়াট ও ভুয়া। তাই এ বিষয়ে দলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীদের বিভ্রান্ত না হতে অনুরোধ জানানো হলো।

বিএনপির মিডিয়া সেলের ফেইসবুক পেইজে এ তথ্য জানানো হয়।