বুধবার ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫, পৌষ ১০ ১৪৩২, ০৪ রজব ১৪৪৭

ব্রেকিং

‘পদত্যাগ করে ভোট করবেন’ অ্যাটর্নি জেনারেল আসাদুজ্জামান শরিকদের আরো আট আসন দিল বিএনপি গাজীপুরে ইটভাটায় জাসাস নেতাকে কুপিয়ে হত্যা চর দখলে ৫ খুন: ২৪ ঘণ্টায় আটক নেই, হয়নি মামলা আতাউর রহমান বিক্রমপুরী গ্রেপ্তার পোল্যান্ডের কয়লাখনিতে গ্যাস লিক হয়ে নিহত ২ হাদির কবর জিয়ারত করবেন তারেক রহমান খেজুর আমদানিতে ৪০ শতাংশ শুল্ক কমলো এলডিপির রেদোয়ান আহমেদ যোগ দিলেন বিএনপিতে যুক্তরাষ্ট্রে নার্সিং হোমে বিস্ফোরণে নিহত ২, নিখোঁজ ৫ মস্কোয় পুতিনের সঙ্গে সিরিয়ার মন্ত্রীদের বৈঠক নতুন প্রধান বিচারপতি জুবায়ের রহমান চৌধুরী খুলনায় শ্রমিক শক্তির নেতাকে গুলি: মামলায় আসামি যুবশক্তি নেত্রী তুরস্কে বিমান বিধ্বস্ত হয়ে লিবিয়ার সেনাপ্রধান নিহত ৩৬ বলে সেঞ্চুরি, ১৫ ছক্কায় ৮৪ বলে ১৯০, অবিশ্বাস্য সুরিয়াভানশি

স্বাস্থ্য

দেশে একদিনে শনাক্ত ১৬৩৭, মৃত্যু বেড়েছে

 প্রকাশিত: ১৭:০০, ১৯ অক্টোবর ২০২০

দেশে একদিনে শনাক্ত ১৬৩৭, মৃত্যু বেড়েছে

নতুন করে করোনাভাইরাস  শনাক্ত হয়েছে ১ হাজার ৬৩৭ জন। গতকাল আক্রান্ত হয়েছিল ১ হাজার ২৭৪ জন। এ নিয়ে মোট শনাক্ত দাঁড়িয়েছে ৩ লাখ ৯০ হাজার ২০৬ জনে। গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে আরো ২১ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে করোনায় মোট মৃত্যুর সংখ্যা দাঁড়ালো ৫ হাজার ৬৮১ জনে। এদিকে গতকাল মৃত্যু হয়েছিল ১৪ জনের।

সোমবার স্বাস্থ্য অধিদফতরের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে আরো জানানো হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় সারাদেশে ১৫ হাজার ১৪৬ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এছাড়া একদিনে নতুন করে ১ হাজার ৬২৭ জন সুস্থ হয়েছেন। এ নিয়ে করোনাভাইরাস থেকে সুস্থ হওয়ার সংখ্যা দাঁড়ালো ৩ লাখ ৫ হাজার ৫৯৯ জনে।

দেশে করোনাভাইরাসে সংক্রমিত (কোভিড-১৯) প্রথম রোগী শনাক্ত হয় গত ৮ মার্চ। তার ১০ দিন পর ১৮ মার্চ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে প্রথম একজনের মৃত্যু হয়।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল