রোববার ২৫ জানুয়ারি ২০২৬, মাঘ ১২ ১৪৩২, ০৬ শা'বান ১৪৪৭

ব্রেকিং

বাংলাদেশের বন্ধু, সাংবাদিক মার্ক টালি আর নেই ২৪ দিনে রেমিট্যান্স এলো ৩০ হাজার ২৯৪ কোটি টাকা পাবনা-১: নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন বিএনপিতে যোগ দেওয়া আবু সাইয়িদ ভারতে হাসিনার বক্তব্যের অনুমতি দেওয়ার প্রতিবাদ বাংলাদেশের ১২ ফেব্রুয়ারি ফ্যাসিবাদ কবর দেওয়ার ডাক জামায়াত আমিরের ১২ ফেব্রুয়ারি ‘চাঁদাবাজ-দখলদাররা’ পরাজিত হবে: নাহিদ রূপপুর বিদ্যুৎকেন্দ্র প্রকল্পে ব্যয় বাড়ল সাড়ে ২৫ হাজার কোটি টাকা প্রধান নির্বাচন কমিশনারের বিরুদ্ধে আদালত অবমাননার রুল দুর্নীতির টুঁটি চেপে ধরা হবে: তারেক রহমান সাবেক সেনাপ্রধান আজিজ আহমেদের ভাই আনিসের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা সেহেরি ও ইফতার: ৯ মিনিট যোগ বা বিয়োগের হিসাব ‘ভুল ও ভিত্তিহীন’ কোভিড নিয়ে যুক্তরাষ্ট্রের সমালোচনা ভুল: ডব্লিউএইচও প্রধান ন্যাটো বিতর্কের মাঝেও যুক্তরাজ্যের সেনাদের প্রশংসায় ট্রাম্প ভূমিধসে নিখোঁজদের খোঁজে ইন্দোনেশিয়ায় উদ্ধার তৎপরতা তরুণদের সঙ্গে মতবিনিময় তারেক রহমানের সাকিবকে জাতীয় দলের জন্য বিবেচনা করার ঘোষণা বিসিবির আইসিসির ‘দ্বৈত নীতি’র শিকার বাংলাদেশ: শহীদ আফ্রিদি

আন্তর্জাতিক

ইউক্রেনের সন্দেহভাজন গোয়েন্দাকে আটক করেছে রাশিয়া

 প্রকাশিত: ১২:৫০, ৩১ জুলাই ২০২০

ইউক্রেনের সন্দেহভাজন গোয়েন্দাকে আটক করেছে রাশিয়া

গুপ্তচরবৃত্তির অভিযোগে ইউক্রেনের সন্দেহভাজন এক গোয়েন্দাকে আটক করেছে রাশিয়া। দেশটির ক্রিমিয়ার সেভাস্তাোপোল শহর থেকে ওই ব্যক্তিকে আটক করেছে ফেডারেল নিরাপত্তা সার্ভিস। বৃহস্পতিবার এক বিবৃতিতে এফএসবির বরাত দিয়ে রুশ বার্তা সংস্থা আরআইএ এ তথ্য জানিয়েছে।

বিবৃতিতে বলা হয়, রাশিয়ার কৃষ্ণসাগরীয় নৌবহরে কর্মরত ওই ব্যক্তি ইউক্রেনের প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ের প্রধান পরিচালককে রাষ্ট্রীয় গোপন তথ্য সরবরাহ করেছেন। তবে আটক ওই ব্যক্তির নাম ও পরিচয় প্রকাশ করেনি এফএসবি।

রুশ গোয়েন্দা সংস্থা জানিয়েছে, আটক ব্যক্তির বিরুদ্ধে রাষ্ট্রদ্রোহিতার মামলা করার প্রস্তুতি চলছে। এ মামলায় দোষী প্রমাণিত হলে তার ২০ বছরের কারাদণ্ড হবে।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল