মঙ্গলবার ২৭ জানুয়ারি ২০২৬, মাঘ ১৪ ১৪৩২, ০৮ শা'বান ১৪৪৭

ব্রেকিং

মির্জা আব্বাসের ‘বহিষ্কার চান’ পাটওয়ারী মিয়ানমার থেকে ছোঁড়া গুলিতে টেকনাফে ২ কিশোর আহত স্কুলে শিশু নির্যাতন: পবিত্র কুমার ৪ দিনের রিমান্ডে রাশিয়ার হামলায় ইউক্রেনে নিহত ২, অনেকেই আহত আবু সাঈদ হত্যা মামলার যুক্তিতর্ক শেষ, রায় যে কোনো দিন নতুন পে স্কেল বাস্তবায়ন করবে না অন্তর্বর্তী সরকার: জ্বালানি উপদেষ্টা নির্বাচন অস্থিতিশীল করার কোনো সম্ভাবনা নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা চট্টগ্রাম-২: বিএনপির সরোয়ারের ভোটের পথ খুলল মুস্তাফিজকে খেলতে না দেওয়া ‘চরম অপমান’: জামায়াত আমির রাষ্ট্রপতি ভোট দেবেন পোস্টাল ব্যালটে ডাকসু ‘মাদকের আড্ডা-বেশ্যাখানা’: সেই জামায়াত নেতা বহিষ্কার একুশে বইমেলা শুরু ২০ ফেব্রুয়ারিই, কমবে স্টল ভাড়া আজ ময়মনসিংহ, গাজীপুর ও উত্তরায় তারেক রহমানের নির্বাচনী জনসভা প্রবাসীদের সাড়ে ২১ হাজার ব্যালট দেশে পৌঁছেছে তীব্র শীত ও তুষারঝড়ে বিপর্যস্ত যুক্তরাষ্ট্র, মৃত্যু ২০

জাতীয়

মানিকগঞ্জে বাস-অটোরিকশা সঙ্ঘর্ষে নিহত ৭

 প্রকাশিত: ১৬:২৭, ৪ ডিসেম্বর ২০২০

মানিকগঞ্জে বাস-অটোরিকশা সঙ্ঘর্ষে নিহত ৭

মানিকগঞ্জের দৌলতপুর উপজেলার চকমিরপুর ইউনিয়নের মূলকান্দি এলাকায় বাস ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সঙ্ঘর্ষে সাতজন নিহত হয়েছেন। শুক্রবার বিকেল সোয়া তিনটার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। রিপোর্টটি লেখা পর্যন্ত নিহতদের পরিচয় জানা যায়নি। দৌলতপুর থানার ওসি হাসমত উল্লাহ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।


তিনি বলেন, দুপুরে বাস ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সঙ্ঘর্ষে ঘটনাস্থলে ছয়জন এবং হাসপাতালে একজন মারা যান। তাৎক্ষণিকভাবে নিহতদের নাম পরিচয় জানা যায়নি।
 

অনলাইন নিউজ পোর্টাল