শনিবার ১৪ মার্চ ২০২৬, ফাল্গুন ৩০ ১৪৩২, ২৫ রমজান ১৪৪৭

ব্রেকিং

ইরানকে উপসাগরীয় দেশগুলোতে হামলা বন্ধের আহ্বান হামাসের নিবিড় পর্যবেক্ষণে মির্জা আব্বাস, ‘সিটি স্ক্যানের রিপোর্ট ভালো’ জামিনে কারামুক্ত আনিস আলমগীর আরও ৫ সিটি করপোরেশনে প্রশাসক পদে বিএনপি নেতারা রাষ্ট্রপতির ভাষণের ওপর সংসদে আলোচনা হবে ৫০ ঘণ্টা শফিকুর রহমান বিরোধীদলীয় নেতা, তাহের উপনেতা দেশে ফিরেছেন কাতারে আটকে পড়া ৪৩০ বাংলাদেশি ইরান ‘সম্পূর্ণ পরাজিত’, তারা চুক্তি করতে চায়: ট্রাম্প ইরান যুদ্ধ বন্ধের উপায় খুঁজছেন ট্রাম্প সারের দাম বাড়ায় ভেনেজুয়েলা থেকে আমদানির অনুমতি যুক্তরাষ্ট্রের ঈদযাত্রা: ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের ১৫ স্থানে যানজটের শঙ্কা রাজশাহীতে সংসদ সদস্যের সঙ্গে হত্যা মামলার আসামির সেলফি আবারও কমল সোনা-রুপার দাম বাহরাইনে যুদ্ধাতঙ্ক: অনিশ্চয়তার মুখে বাংলাদেশি কর্মীরা ইরানি হামলায় ‘সৌদি আরবে ৫টি মার্কিন সামরিক বিমান’ ক্ষতিগ্রস্ত ইরানের খারক দ্বীপে বোমা ফেলল যুক্তরাষ্ট্র, তেল স্থাপনায় হামলার হুমকি

জাতীয়

পুকুরে ডুবে ৫ বছরের শিশুর মৃত্যু

 প্রকাশিত: ২১:৫৩, ১৫ এপ্রিল ২০২১

পুকুরে ডুবে ৫ বছরের শিশুর মৃত্যু

ফরিদপুরের  পুকুরে ডুবে অন্তর (৫) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। উপজেলার গোপালপুর ইউনিয়নের কামারগ্রাম কলেজপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে। অন্তর উপজেলার বুড়াইচ ইউনিয়নের পানিপাড়া গ্রামের মো. সবুজ ইসলামের ছেলে।

  আলফাডাঙ্গা উপজেলার বুড়াইচ ইউনিয়নের পানিপাড়া গ্রামের মো. সবুজ ইসলাম পরিবার নিয়ে গোপালপুর ইউনিয়নের কামারগ্রাম কলেজপাড়া একটি ভাড়া বাসায় থাকেন। সেখানে বৃহস্পতিবার বিকেলে অন্তর তার মায়ের সাথে পুকুরে গোসল করতে নামে। এক পর্যায়ে সে পানিতে তলিয়ে যায়। পরে তার মা ও স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে আলফাডাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল