বৃহস্পতিবার ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, অগ্রাহায়ণ ২০ ১৪৩২, ১৩ জমাদিউস সানি ১৪৪৭

ব্রেকিং

খালেদা জিয়াকে নেওয়া হবে লন্ডনে সজীব ওয়াজেদ জয়ের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি তেলের দাম বাড়ানো ব্যবসায়ীদের ‘কারণ দর্শাও’ নোটিস দিয়ে বৈঠকে ডেকেছে সরকার তফসিলের আগে ১০ ডিসেম্বর রাষ্ট্রপতির সঙ্গে ইসির সাক্ষাৎ গাজা থেকে ফেরত আসা থাই জিম্মির মরদেহ শনাক্ত ট্রাম্পের মধ্যস্থতায় চুক্তি সত্ত্বেও পূর্ব কঙ্গোয় সহিংসতা অব্যাহত। লিভ টু আপিল খারিজ, অন্তর্বর্তী সরকারের শপথ বৈধ খালেদা জিয়ার জন্য শুক্রবার দোয়া ও প্রার্থনার আহ্বান সরকারের ঘন কুয়াশা-কনকনে ঠান্ডায় স্থবির কুড়িগ্রাম আবার ভূমিকম্প, কাঁপল ঢাকাসহ বিভিন্ন এলাকা গাজায় ইসরায়েলি হামলায় দুই শিশুসহ ৭ ফিলিস্তিনি নিহত ফিলিস্তিনের গাজায় গণবিয়ের আয়োজন আমরা সোমালি অভিবাসীদের চাই না`: ট্রাম্প হংকংয়ে অগ্নিকাণ্ডে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১৫৯

রাজনীতি

খালেদা জিয়াকে নেওয়া হবে লন্ডনে

 আপডেট: ১৫:১৮, ৪ ডিসেম্বর ২০২৫

খালেদা জিয়াকে নেওয়া হবে লন্ডনে

রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন বিএনপির চেয়ারপরসন খালেদা জিয়াকে উন্নত চিকিৎসার জন্য লন্ডনে নেওয়া হচ্ছে।

কাতারের আমীরের বিশেষ অ্যাম্বুলেন্সে করে বৃহস্পতিবার মধ্যরাতের পর বা শুক্রবার ভোরে তাকে লন্ডনে নিয়ে যাওয়া হবে বলে খালেদা জিয়ার ব্যক্তিগত চিকিৎসক অধ্যাপক এজেডএম জাহিদ হোসেন জানিয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (৪ ডিসেম্বর) রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালের বাইরে সাংবাদিকদের তিনি এ তথ্য জানান।

এ সময় তিনি বলেন, দেশি-বিদেশি চিকিৎসকদের সমন্বয়ে গঠিত মেডিকেল বোর্ডের সর্বসম্মত সিদ্ধান্ত মোতাবেক আমরা ইনশাআল্লাহ কাতার এয়ারলাইন্সের মাধ্যমে আজকে মধ্যরাতের পর বা আগামীকাল সকালে লন্ডনে নিয়ে যাবো। ওনার সঙ্গে দেশের ও দেশের বাইরের বেশ কয়েক জন চিকিৎসক সঙ্গে যাবেন। 

কাতারের আমিরের বিশেষ বিমান 'রয়েল এয়ার অ্যাম্বুলেন্স' এ উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা ত্যাগ করবেন খালেদা জিয়া। 

ডা. জাহিদ দেশবাসীর কাছে বেগম খালেদা জিয়ার জন্য দোয়া চেয়েছেন। ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান এবং খালেদা জিয়ার পরিবার থেকে কৃতজ্ঞতা জানানো হয়েছে।