শনিবার ০৭ মার্চ ২০২৬, ফাল্গুন ২২ ১৪৩২, ১৮ রমজান ১৪৪৭

ব্রেকিং

চুক্তিতে পৌঁছাতে জেলেনস্কিকে এগোতে হবে, পুতিন প্রস্তুত: ট্রাম্প ড্রোন হামলা ঠেকাতে ইউক্রেনের সহায়তা চায় যুক্তরাষ্ট্র খামেনিকে হত্যায় যুদ্ধ আইনের লঙ্ঘন হয়নি : ইসরাইল খলিলুর ও রিজওয়ানা ‘ইলেকশন ইঞ্জিনিয়ারিংয়ে জড়িত’ ছিলেন: জামায়াতের তাহের ‘হুজুগে’ পাম্পে পাম্পে তেল কেনার হিড়িক স্কুল ও কলেজের জন্য ‘র‍্যাংকিং সিস্টেম’ হবে: শিক্ষামন্ত্রী ‘দেশের পরিস্থিতি বিবেচনায়’ ইফতারের জাঁকজমক কমালেন প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর বিদেশ সফরে বিমানবন্দরের রাষ্ট্রাচার সীমিত, থাকবেন শুধু ৪ প্রতিনিধি খালেদা জিয়াসহ ২০ ব্যক্তি-প্রতিষ্ঠান পাচ্ছেন ‘স্বাধীনতা পুরস্কার’ ঈদে এবার সাত দিনের ছুটি এক মামলায় জামিন পেলেন আনিস আলমগীর ট্রাইব্যুনালে আবু সাঈদ হত্যার রায় ৯ এপ্রিল ৯৬ শতাংশ পুলিশ চায় পুরোনো ইউনিফর্ম নারায়ণগঞ্জে মারামারিতে যুবক খুন, বন্ধু হাসপাতালে ইরানের নতুন কৌশলে নতুন করে হিসাব মেলাতে হচ্ছে যুক্তরাষ্ট্রকে বড় পতনের পর এশিয়ার বাজার ঘুরে দাঁড়ানোর ইঙ্গিত

জাতীয়

কুষ্টিয়ায় ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২

 প্রকাশিত: ২৩:৫২, ৩০ অক্টোবর ২০২০

কুষ্টিয়ায় ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২

৩শ’টি ইয়াবা ট্যাবলেটসহ কুষ্টিয়ায়  আপন দ্ইুভাইকে র‌্যাব গ্রেফতার করেছে। শুক্রবার সন্ধ্যায় র‌্যাব-১২, সিপিসি-১, কুষ্টিয়া ক্যাম্পের আভিযানিক দল সদর থানাধীন বড় বাজার এলাকায় জগদীশ মিষ্টান্ন কারখানার সামনে থেকে ৩শ’ ইয়াবা ট্যাবলেট, একটি মোটরসাইকেল, ৩টি মোবাইল ফোন, ৫টি সিমকার্ড ও এক হাজার টাকাসহ আসামিদের গ্রেফতার করা হয়।

ধৃতরা হচ্ছে, মো. উজ্জল (৩৮) ও মো. মমিন (২৮)। তারা আপন দুই ভাই এবং শহরের হরিশংকরপুর মাঠপাড়া এলাকার মৃত উমর আলীর ছেলে। আইন-শৃংখলা বাহিনীর চোখ ফাঁকি দিয়ে এরা দীর্ঘদিন ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসা চালিয়ে আসছিল বলে র‌্যাব জানায়।

র‌্যাব-১২, কুষ্টিয়ার ভারপ্রাপ্ত কোম্পানি কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. আবুল কাশেম ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, আলামতসহ ধৃত দুই আসামীর বিরুদ্ধে কুষ্টিয়া জেলার সদর থানায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা করা হয়েছে।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল