শুক্রবার ১৪ নভেম্বর ২০২৫, কার্তিক ৩০ ১৪৩২, ২৩ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

ব্রেকিং

ভোটের দিনে গণভোট: ‘আলোচনা করে’ মত জানাবে ইসি জুলাই জাতীয় সনদ বাস্তবায়ন আদেশ জারি জুলাই সনদ লঙ্ঘন করেছেন প্রধান উপদেষ্টা: সালাহউদ্দিন সরকারের সিদ্ধান্তে ‘জনআকাঙ্ক্ষা পূরণ হয়নি’: জামায়াত ইসরাইলের মন্ত্রিত্ব থেকে পদত্যাগ করলেন গাজা যুদ্ধবিরতির আলোচক ডারমার ২০২৫ সালে রেকর্ড ছাড়াবে জীবাশ্ম জ্বালানির নিঃসরণ : গবেষণা জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট একই দিনে: প্রধান উপদেষ্টা গুলিস্তানে আওয়ামী লীগ অফিসে ভাঙচুর, আগুন আগাম পোস্টার সরিয়ে ফেলুন, দলগুলোকে সিইসি পঞ্চদশ সংশোধনীর রায়ের বিরুদ্ধে আপিলের অনুমতি দৃষ্টান্তমূলক রায়ে হাসিনার সর্বোচ্চ শাস্তির আশা চিফ প্রসিকিউটরের ‘মানবতাবিরোধী অপরাধ’: শেখ হাসিনার মামলার রায় ১৭ নভেম্বর

আন্তর্জাতিক

নেতানিয়াহুকে বলছি আগুন নিয়ে খেলবেন না: হামাস প্রধান

 প্রকাশিত: ১৭:০১, ১৬ মে ২০২১

নেতানিয়াহুকে বলছি আগুন নিয়ে খেলবেন না: হামাস প্রধান

ফিলিস্তিনিদের ওপর অব্যাহত ইসরায়েলি হামলার বিরুদ্ধে কঠোর হুঁশিয়ারি দিয়েছেন হামাসের প্রধান ইসমাইল হানিয়া। রোববার কাতারের রাজধানী দোহায় শনিবার এক ভিডিও কনফারেন্স হামাস প্রধান ইসরায়েলকে উদ্দেশ্য করে বলেন বলেন, ইসরাইলিরা ভেবেছিল তারা আল আকসা মসজিদ ধ্বংস করে দিতে পারবে। ভেবেছিল, তারা আমাদের জনগণকে গৃহহীন করতে পারবে। আমি নেতানিয়াহুকে বলছি, আগুন নিয়ে খেলবেন না। 

ফিলিস্তিনিদের সহায়তা করায় কাতারকে ধন্যবাদ জানিয়ে তিনি আরো বলেন, জেরুজালেম এবং আল-আকসা মসজিদটি জায়নিজমের বিরুদ্ধে সংগ্রামের ভিত্তি তৈরি করেছে।

গত সপ্তাহ থেকে গাজা উপত্যকায় টানা বিমান হামলা চালিয়ে নারী শিশুসহ দেড় শতাধিক মানুষকে হত্যাসহ সহস্রাধিক মানুষকে আহত করেছে ইসরায়েল। এছাড়া একের পর এক বেসামরিক ভবন বোমা মেরে উড়িয়ে দিচ্ছে ইসরায়েল।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল