শুক্রবার ১২ ডিসেম্বর ২০২৫, অগ্রাহায়ণ ২৭ ১৪৩২, ২১ জমাদিউস সানি ১৪৪৭

ব্রেকিং

তফসিল ঘোষণা: সংসদ নির্বাচন ও গণভোট ১২ ফেব্রুয়ারি গণঅধিকারের সঙ্গে আসিফের ‘আলাপ’, মাহফুজের খবর নেই তারেক রহমানের ফেরার দিন যেন বাংলাদেশ কেঁপে ওঠে: ফখরুল ডেঙ্গুতে ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪১১ শুক্রবার থেকে সারাদেশে নামছে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রাখাইনে ‘হাসপাতালে মিয়ানমার জান্তার বিমান হামলায়’ নিহত অন্তত ৩০ সরকারি ব্যয় সংকোচনে ‘কিছুটা সফল’: ইলন মাস্ক গুলশানে ফ্ল্যাট জালিয়াতি : টিউলিপ সিদ্দিকের বিরুদ্ধে দুদকের চার্জশিট স্কুলে হিজাব নিষিদ্ধ করতে যাচ্ছে অস্ট্রিয়া রোজা সামনে রেখে খেজুর আমদানিতে শুল্ক কমল চিকিৎসায় ‘রেসপন্স’ করছেন খালেদা জিয়া গোপালগঞ্জে কভার্ড ভ্যান চাপায় মোটরসাইকেল চালক নিহত ধনীদের জন্য চালু হল ট্রাম্পের ‘গোল্ড কার্ড’ ভিসা চীন-রাশিয়ার যৌথ যুদ্ধবিমান টহলে জাপান-ন্যাটো’র গভীর উদ্বেগ

রাজনীতি

আমাদের কোরবানি দিয়ে একদলীয় শাসন ব্যবস্থা চালু হয় কি না: জি এম কাদের, জাতীয় পার্টি

 প্রকাশিত: ১৬:১১, ৭ জানুয়ারি ২০২৪

আমাদের কোরবানি দিয়ে একদলীয় শাসন ব্যবস্থা চালু হয় কি না: জি এম কাদের, জাতীয় পার্টি

জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জি এম কাদের বলেছেন, নির্বাচন নিয়ে তিনি শঙ্কিত বোধ করছেন।

রংপুরে নিজের ভোট দেয়ার পর তিনি স্থানীয় সাংবাদিকদের বলেছেন, আমরা যেটা আশঙ্কা করছি সেটা হলো, আমাদেরকে ভোটে নিয়ে এসে শেষ পর্যন্ত কোরবানি দিয়ে একদলীয় শাসন ব্যবস্থা চালু করা হয় কি না। এটা নিয়ে আমরা একটু শঙ্কিত।

প্রায় সব ভোটকেন্দ্রের বাইরে একটা তাণ্ডব আর পরিস্থিতি সৃষ্টি করা হয়েছে আওয়ামী লীগের কিছু সমর্থক বা কিছু কর্মী দিয়ে। এমন একটা পরিস্থিতি যে ভোট ডাকাতির পরিস্থিতি সৃষ্টি করা হয়েছে বলে ওখানকার লোকজন মনে করছে।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল ২৪