শনিবার ১৭ জানুয়ারি ২০২৬, মাঘ ৪ ১৪৩২, ২৮ রজব ১৪৪৭

ব্রেকিং

ট্রাম্প ইরানকে ‘ধন্যবাদ’ জানালেন বিক্ষোভকারীদের ফাঁসি না দেওয়ায় নির্বাচনি সহিংসতায় মৃত্যু: ময়মনসিংহে স্বতন্ত্র প্রার্থীর কর্মী খুনে গ্রেপ্তার ২ অপসাংবাদিকতার শিকার হয়েছি: মামুনুল হক ‘উপযুক্ত সময়ে’ ভেনেজুয়েলাকে নেতৃত্ব দেওয়ার অঙ্গীকার মাচাদোর লন্ডনে ইরানের দূতাবাসের ছাদে ওঠা বিক্ষোভকারী গ্রেফতার ইরানে ইন্টারনেট সংযোগ সামান্য সচল হয়েছে : নেটব্লকস নির্বাচন পর্যবেক্ষণে মাঠে নেমেছে ইইউ মিশন সিলেটে তিন বাসের মধ্যে সংঘর্ষে প্রাণ গেল দুজনের এবার টেকনাফ সীমান্তে মাইন পুঁতে রাখার অভিযোগ স্থানীয়দের গণহত্যা অস্বীকার, জাতিসংঘ আদালতে আত্মপক্ষ সমর্থন শুরু মিয়ানমারের গ্রিনল্যান্ড অধিগ্রহণের বিরোধী দেশগুলোর ওপর নতুন শুল্কের হুমকি ট্রাম্পের

জাতীয়

অপসাংবাদিকতার শিকার হয়েছি: মামুনুল হক

 প্রকাশিত: ১৩:৫১, ১৭ জানুয়ারি ২০২৬

অপসাংবাদিকতার শিকার হয়েছি: মামুনুল হক

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের ঢাকা-১৩ আসনে ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনের প্রার্থী মাওলানা মামুনুল হক বলেছেন, নির্বাচনী আচরণবিধি ভঙ্গের বিষয়ে অপসাংবাদিকতার শিকার হয়েছি।

শনিবার (১৭ জানুয়ারি) রিটার্নিং কর্মকর্তার কাছে শোকজের জবাব দেওয়ার পর নির্বাচন কমিশনে (ইসি) সাংবাদিকদের তিনি এমন কথা বলেন।

মামুনুল হক বলেন, কমিশনে বলেছি— আমি গণভোটে ‘হ্যা’ ভোট দেওয়ার জন্য লিফলেট দিয়েছি। কিন্তু নিজস্ব আসনের জন্য কোনো প্রচারণা চালাইনি।

আমি অপসাংবাদিকতার শিকার হয়েছি। লিখিত জবাবের বিষয়ে পরবর্তী সিদ্ধান্ত জানাবে নির্বাচন কমিশন।

গত ১৪ জানুয়ারি সংসদ নির্বাচনে রাজনৈতিক দল ও প্রার্থীর আচরণ বিধিমালা লঙ্ঘনের অভিযোগে মাওলানা মামুনুল হককে কারণ দর্শানোর নোটিশ দেন রিটার্নিং কর্মকর্তা ইউনুচ আলী।

মামুনুল হক আগারগাঁওয়ে নির্বাচনী প্রচার চালিয়েছেন বলে গণমাধ্যমে খবর প্রকাশ হওয়ার পর শোকজ করেছিলেন রিটার্নিং কর্মকর্তা।