বৃহস্পতিবার ০৫ মার্চ ২০২৬, ফাল্গুন ২১ ১৪৩২, ১৬ রমজান ১৪৪৭

ব্রেকিং

খলিলুর ও রিজওয়ানা ‘ইলেকশন ইঞ্জিনিয়ারিংয়ে জড়িত’ ছিলেন: জামায়াতের তাহের ‘হুজুগে’ পাম্পে পাম্পে তেল কেনার হিড়িক স্কুল ও কলেজের জন্য ‘র‍্যাংকিং সিস্টেম’ হবে: শিক্ষামন্ত্রী ‘দেশের পরিস্থিতি বিবেচনায়’ ইফতারের জাঁকজমক কমালেন প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর বিদেশ সফরে বিমানবন্দরের রাষ্ট্রাচার সীমিত, থাকবেন শুধু ৪ প্রতিনিধি খালেদা জিয়াসহ ২০ ব্যক্তি-প্রতিষ্ঠান পাচ্ছেন ‘স্বাধীনতা পুরস্কার’ ঈদে এবার সাত দিনের ছুটি এক মামলায় জামিন পেলেন আনিস আলমগীর ট্রাইব্যুনালে আবু সাঈদ হত্যার রায় ৯ এপ্রিল ৯৬ শতাংশ পুলিশ চায় পুরোনো ইউনিফর্ম নারায়ণগঞ্জে মারামারিতে যুবক খুন, বন্ধু হাসপাতালে ইরানের নতুন কৌশলে নতুন করে হিসাব মেলাতে হচ্ছে যুক্তরাষ্ট্রকে বড় পতনের পর এশিয়ার বাজার ঘুরে দাঁড়ানোর ইঙ্গিত

জাতীয়

রায়ণগঞ্জে বিএনপির ৬ নেতাকর্মীর জামিন না মঞ্জুর

 প্রকাশিত: ১৮:৫৪, ১৫ জানুয়ারি ২০২৩

রায়ণগঞ্জে বিএনপির ৬ নেতাকর্মীর জামিন না মঞ্জুর

নারায়ণগঞ্জে বিএনপির ৬ নেতাকে কারাগারে পাঠিয়েছে আদালত। আজ রোববার দুপুরে জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক মো. আশ-শামস জগলুল হোসেন এ আদেশ দেন।

আটককৃতরা হল ; নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির যুগ্ম-আহ্বায়ক জুয়েল আহমেদ, মহানগর বিএনপি নেতা ফারুক হোসেন, আড়াইহাজার থানা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক নাজমুল হাসান বাচ্চু, হাইজাদী ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মোবারক হোসেন মোল্লা, সাতগ্রাম ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব রিপন ও বিএনপি নেতা মাসুম।

এদিকে জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি সাখাওয়াত হোসেন খান বলেন , পুলিশের করা নাশকতা মামলায় উচ্চ আদালতে জামিনে ছিলেন বিএনপির ঐ ছয় নেতা। রোববার নারায়ণগঞ্জ জেলা ও দায়রা জজ আদালতে ফের জামিন চান তারা। শুনানি শেষে তাদের কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন বিচারক।