শনিবার ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ফাল্গুন ৯ ১৪৩২, ০৪ রমজান ১৪৪৭

ব্রেকিং

গণমাধ্যমের অভিভাবক হওয়ার দায়িত্ব আমার: তথ্যমন্ত্রী মোংলা-খুলনা রেলপথে একাধিক ট্রেন চালুর উদ্যোগ নেওয়া হবে: মন্ত্রী নাগরিক কমিটিকে সম্পৃক্ত করে টিসিবির কার্যক্রম স্বচ্ছ করা হবে: বাণিজ্যমন্ত্রী কুষ্টিয়ায় গ্যাস লরির সঙ্গে অটোরিকশার সংঘর্ষে নিহত ৫ তেজগাঁও কার্যালয়ে প্রধানমন্ত্রীর প্রথম দিন: বৃক্ষরোপণ ও ডাকটিকিট অবমুক্ত ছুটির দিনে প্রথমবার তেজগাঁওয়ে অফিস করলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ‘হ্যাঁ’-এর শপথের কোনো প্রয়োজন নেই: পানিসম্পদ মন্ত্রী এ্যানি বিএনপি নেতাকর্মীদের নিয়ন্ত্রণ না করলে পরিণতি ভয়াবহ হবে: রুমিন ইরানে সীমিত আকারে হামলা হতে পারে, জানালেন ট্রাম্প আদালতের তিরস্কারের পর ট্রাম্পের ১০% শুল্ক ঘোষণা ইতিহাসে প্রথমবার কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে জামায়াত আমিরের শ্রদ্ধা একুশের প্রথম প্রহরে শহীদ মিনারে রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা দেশজুড়ে ভাষা শহীদদের স্মরণ, মানুষের ঢল মৌলভীবাজারে পিকআপ-অটোরিকশার সংঘর্ষে নিহত ৩ প্রশান্ত মহাসাগরে সন্দেহভাজন নৌযানে মার্কিন হামলায় নিহত ৩

জাতীয়

রায়ণগঞ্জে বিএনপির ৬ নেতাকর্মীর জামিন না মঞ্জুর

 প্রকাশিত: ১৮:৫৪, ১৫ জানুয়ারি ২০২৩

রায়ণগঞ্জে বিএনপির ৬ নেতাকর্মীর জামিন না মঞ্জুর

নারায়ণগঞ্জে বিএনপির ৬ নেতাকে কারাগারে পাঠিয়েছে আদালত। আজ রোববার দুপুরে জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক মো. আশ-শামস জগলুল হোসেন এ আদেশ দেন।

আটককৃতরা হল ; নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির যুগ্ম-আহ্বায়ক জুয়েল আহমেদ, মহানগর বিএনপি নেতা ফারুক হোসেন, আড়াইহাজার থানা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক নাজমুল হাসান বাচ্চু, হাইজাদী ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মোবারক হোসেন মোল্লা, সাতগ্রাম ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব রিপন ও বিএনপি নেতা মাসুম।

এদিকে জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি সাখাওয়াত হোসেন খান বলেন , পুলিশের করা নাশকতা মামলায় উচ্চ আদালতে জামিনে ছিলেন বিএনপির ঐ ছয় নেতা। রোববার নারায়ণগঞ্জ জেলা ও দায়রা জজ আদালতে ফের জামিন চান তারা। শুনানি শেষে তাদের কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন বিচারক।