বুধবার ০৪ মার্চ ২০২৬, ফাল্গুন ২০ ১৪৩২, ১৫ রমজান ১৪৪৭

ব্রেকিং

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে কর্মচারীর ছুরিকাঘাতে নারী শিক্ষক খুন ‘ই-হেলথ’ কার্ড চালু ও অব্যবহৃত ভবনে স্বাস্থ্যকেন্দ্র করার নির্দেশ ইরানে সম্ভাব্য সামরিক অভিযান নিয়ে ‘কুর্দিদের সঙ্গে আলোচনা করছে যুক্তরাষ্ট্র’ খামেনির রাষ্ট্রীয় জানাজা স্থগিত ইরানে নিহত বেড়ে ১,১৪৫, ইরানি ক্ষেপণাস্ত্র ধ্বংসের কথা জানাল তুরস্ক দুইজন উপদেষ্টা এবং আটজন প্রতিমন্ত্রীর দপ্তর পুনর্বণ্টন মুন্সীগঞ্জে চোর সন্দেহে ‘গণপিটুনি’, হাসপাতালে ২ জনের মৃত্যু যুদ্ধ পরিস্থিতিতে জ্বালানি সরবরাহে চাপ, সাশ্রয়ে জোর জ্বালানিমন্ত্রীর ভূমধ্যসাগরে পরমাণু রণতরী ‘চার্লস দ্য গল’ পাঠাচ্ছে ফ্রান্স ফেব্রুয়ারি মাসের বেতন পরিশোধে ব্যবসায়ীদের বিশেষ ঋণ সাবেক উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের ব্যাংক হিসাব তলব ভিসা ও গ্রিন কার্ডের প্রসেসিং ফি বাড়ালো যুক্তরাষ্ট্র আটকা পড়া প্রবাসীদের জন্য দুবাইয়ে ইউএস-বাংলার দুটি বিশেষ ফ্লাইট ইরানের পরবর্তী সর্বোচ্চ নেতা খামেনির ছেলে: ইসরায়েলি ও মার্কিন সংবাদমাধ্যম

জাতীয়

রায়ণগঞ্জে বিএনপির ৬ নেতাকর্মীর জামিন না মঞ্জুর

 প্রকাশিত: ১৮:৫৪, ১৫ জানুয়ারি ২০২৩

রায়ণগঞ্জে বিএনপির ৬ নেতাকর্মীর জামিন না মঞ্জুর

নারায়ণগঞ্জে বিএনপির ৬ নেতাকে কারাগারে পাঠিয়েছে আদালত। আজ রোববার দুপুরে জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক মো. আশ-শামস জগলুল হোসেন এ আদেশ দেন।

আটককৃতরা হল ; নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির যুগ্ম-আহ্বায়ক জুয়েল আহমেদ, মহানগর বিএনপি নেতা ফারুক হোসেন, আড়াইহাজার থানা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক নাজমুল হাসান বাচ্চু, হাইজাদী ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মোবারক হোসেন মোল্লা, সাতগ্রাম ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব রিপন ও বিএনপি নেতা মাসুম।

এদিকে জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি সাখাওয়াত হোসেন খান বলেন , পুলিশের করা নাশকতা মামলায় উচ্চ আদালতে জামিনে ছিলেন বিএনপির ঐ ছয় নেতা। রোববার নারায়ণগঞ্জ জেলা ও দায়রা জজ আদালতে ফের জামিন চান তারা। শুনানি শেষে তাদের কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন বিচারক।