বৃহস্পতিবার ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, মাঘ ২৯ ১৪৩২, ২৪ শা'বান ১৪৪৭

ব্রেকিং

শঙ্কামুক্ত ও বিশ্বাসযোগ্য নির্বাচন করতে ‘সম্পূর্ণ দৃঢ়প্রতিজ্ঞ’: প্রধান উপদেষ্টা উৎস ও ব্যবহারের খাত বৈধ হলে ৫ কোটি টাকা বহনেও সমস্যা নেই: ইসি ভোটকেন্দ্রে যারা নাশকতা করতে আসবে, ঝুঁকি তাদেরই: র‍্যাব ডিজি ভোটে টাকা লেনদেনের তথ্য পেলে ‘ব্যবস্থা নেবে’ র‍্যাব কুমিল্লায় ভোট কেনার অভিযোগে জামায়াত নেতা আটক বিমানবন্দরে আটক জামায়াত নেতার ব্যাগে মিলল ৭৪ লাখ টাকা: পুলিশ শান্তিপূর্ণ নির্বাচন আয়োজনে ইসি অবিচল: সিইসি ভোটে টাকার লেনদেন বন্ধে মোবাইল ব্যাংকিং সীমিত, ভোগান্তি টাকা থাকলেই ধরবে কেন, প্রশ্ন জামায়াতের ‘টাকার ব্যাগ’সহ আটক জামায়াত নেতা অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি রিটার্নিং কর্মকর্তাদের হাতে পৌঁছেছে ৮ লাখ ৮৩ হাজার পোস্টাল ভোট ভোটের মাঠে ৯ লাখ ১৯ হাজার ফোর্স, সেনা ১ লাখ কানাডার ব্রিটিশ কলম্বিয়ায় গোলাগুলিতে নিহত ১০ ইউরোপের প্রতি কৌশলগত খাতে বিনিয়োগ বাড়াতে আহ্বান মাখোঁর

স্বাস্থ্য

২৮ জুন থেকে ১জুলাই পর্যন্ত রেস্টুরেন্ট খোলা

 প্রকাশিত: ১৮:২১, ২৭ জুন ২০২১

২৮ জুন থেকে ১জুলাই পর্যন্ত রেস্টুরেন্ট খোলা

দেশে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে আগামীকাল সোমবার সকাল ৮টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত সারাদেশে হোটেল ও রেস্টুরেন্ট (খাবারের দোকান) খোলা রাখা যাবে। তবে হোটেল-রেস্টুরেন্টে বসে কোনো গ্রাহককে খাবার খাওয়ানো যাবে না। তবে পার্সেল দিতে পারবে খাবারে হোটেল-রেস্টুরেন্টের মালিকরা।

আজ রবিবার মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের প্রজ্ঞাপনে এসব নির্দেশনা বলা হয়েছে।
প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, পার্সেল দিতে পারবে খাবারের দোকান। আগামী (২৮ জুন) থেকে ১ জুলাই ভোর ৬টা পর্যন্ত এই নির্দেশনা থাকবে।

কিন্তু সোমবার সীমিত পরিসরে লকডাউনের সিদ্ধান্ত হলেও আগামী বৃহস্পতিবার (১ জুলাই) থেকে সারাদেশে কঠোর লকডাউন ঘোষণা করা হবে। আর এ বিষয়ে আগামী বৃহস্পতিবার নতুন করে সিদ্ধান্ত হবে। তখন হোটেল ও রেস্টুরেন্ট নিয়ে নতুন করে নির্দেশনা আসতে পারে।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল