রোববার ০৮ মার্চ ২০২৬, ফাল্গুন ২৩ ১৪৩২, ১৯ রমজান ১৪৪৭

ব্রেকিং

হরমুজ প্রণালি ছেড়ে আসা ১২ জাহাজ চট্টগ্রামে সীমিতভাবে মধ্যপ্রাচ্য ফ্লাইট চালু ৭ মার্চের ভাষণ বাজিয়ে মগবাজারে পদযাত্রা, চানখারপুলে দুজন আটক ছুটির দিনেও কার্যালয়ে ব্যস্ত সময় পার করলেন প্রধানমন্ত্রী খাগড়াছড়িতে ইউপিডিএফ কর্মীকে গুলি করে হত্যার অভিযোগ জ্বালানি তেল নিয়ে উদ্বিগ্ন হওয়ার কিছু নেই: মন্ত্রী হঠাৎ হাসপাতাল পরিদর্শনে মন্ত্রী, নেই অর্ধেক চিকিৎসক মধ্যপ্রাচ্য সংকটে ৮ দিনে ঢাকা থেকে বাতিল ২৬৮ ফ্লাইট ইরানে স্থল অভিযানে নামার আভাস কুর্দি সংগঠনের যুদ্ধ গড়াল দ্বিতীয় সপ্তাহে, ট্রাম্প চান ইরানের `নিঃশর্ত আত্মসমর্পণ` ইরানে ভয়াবহ বিমান হামলা: নিহত ১৩০০ ছাড়ানোর আশঙ্কা রাতভর ৮০ যুদ্ধবিমান থেকে ইরানে গোলাবর্ষণ এবার তেহরানে প্রাইমারি স্কুলে ইসরায়েল-যুক্তরাষ্ট্রের হামলা রাতে ইরানে ‘সবচেয়ে বেশি বোমাবর্ষণ’ হবে, মার্কিন অর্থমন্ত্রীর পূর্বাভাস

স্বাস্থ্য

২৮ জুন থেকে ১জুলাই পর্যন্ত রেস্টুরেন্ট খোলা

 প্রকাশিত: ১৮:২১, ২৭ জুন ২০২১

২৮ জুন থেকে ১জুলাই পর্যন্ত রেস্টুরেন্ট খোলা

দেশে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে আগামীকাল সোমবার সকাল ৮টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত সারাদেশে হোটেল ও রেস্টুরেন্ট (খাবারের দোকান) খোলা রাখা যাবে। তবে হোটেল-রেস্টুরেন্টে বসে কোনো গ্রাহককে খাবার খাওয়ানো যাবে না। তবে পার্সেল দিতে পারবে খাবারে হোটেল-রেস্টুরেন্টের মালিকরা।

আজ রবিবার মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের প্রজ্ঞাপনে এসব নির্দেশনা বলা হয়েছে।
প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, পার্সেল দিতে পারবে খাবারের দোকান। আগামী (২৮ জুন) থেকে ১ জুলাই ভোর ৬টা পর্যন্ত এই নির্দেশনা থাকবে।

কিন্তু সোমবার সীমিত পরিসরে লকডাউনের সিদ্ধান্ত হলেও আগামী বৃহস্পতিবার (১ জুলাই) থেকে সারাদেশে কঠোর লকডাউন ঘোষণা করা হবে। আর এ বিষয়ে আগামী বৃহস্পতিবার নতুন করে সিদ্ধান্ত হবে। তখন হোটেল ও রেস্টুরেন্ট নিয়ে নতুন করে নির্দেশনা আসতে পারে।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল