শুক্রবার ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ফাল্গুন ৭ ১৪৩২, ০৩ রমজান ১৪৪৭

ব্রেকিং

তারেক রহমানকে শুভেচ্ছা জানিয়ে ট্রাম্পের চিঠি হাসিনাকে ফেরানোর প্রক্রিয়া চালিয়ে যাওয়া হবে: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী সরকারি দল সংস্কারের সঙ্গে প্রতারণা করেছে: নাহিদ বিদ্রোহের অভিযোগে দক্ষিণ কোরিয়ার সাবেক প্রেসিডেন্ট ইউনের যাবজ্জীবন সচিবালয়েই অফিস করছেন প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তিন বাহিনীর প্রধানের সাক্ষাৎ ঈদের আগেই ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ শুরু: তথ্যমন্ত্রী ভারতীয় ভিসা প্রক্রিয়া দ্রুতই স্বাভাবিক হবে: সহকারী হাই কমিশনার আইজিপি বাহারুল স্বেচ্ছায় চলে যাচ্ছেন, আলোচনায় পুনরায় ডিএমপি কমিশনার সাজ্জাদ মিত্রদের সঙ্গে এআইয়ের ‘নিয়মের কাঠামো’ গড়তে বদ্ধপরিকর মাখোঁ ভারতে এআই সম্মেলনে ভাষণ বাতিল করলেন বিল গেটস শান্তি ও নিরাপত্তা ফিরিয়ে আনাই প্রধান অগ্রাধিকার: প্রধানমন্ত্রী ইরানে নতুন কোনো মার্কিন হামলার বিরুদ্ধে সতর্কতা জানালেন ল্যাভরভ

আন্তর্জাতিক

বেলুচিস্তানে মন্ত্রীসভা থেকে এক মন্ত্রীর পদত্যাগ

 প্রকাশিত: ১০:৪৩, ২৯ মে ২০২১

বেলুচিস্তানে মন্ত্রীসভা থেকে এক মন্ত্রীর পদত্যাগ

 বালুচিস্তানে আওয়ামী পার্টির (বিএপি) জ্যেষ্ঠ নেতা সর্দার মোহাম্মদ সালেহ ভুতানি সেবা দিতে না পারায় জনগণের কাছে ক্ষমা চেয়ে মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগ করেছেন।

 বিএপির জ্যেষ্ঠ সদস্য ভুতানি কোয়েটায় এক সংবাদ সম্মেলনে  বলেন, 'আমি মন্ত্রণালয় থেকে পদত্যাগ করেছি এবং গভর্নর তা গ্রহণ করেছেন।' এই মাসের শুরুতে মুখ্যমন্ত্রী ভুতনীকে স্থানীয় সরকার এবং গ্রামোন্নয়নের দপ্তর থেকে প্রত্যাহার করে নেন।
 'ভুতানি বেলুচিস্তানের মুখ্যমন্ত্রীর সমালোচনা করে বলেছেন, জাম কামাল খান তার ক্যাবিনেট মন্ত্রীদের কোনো মূল্য দেন না।'

প্রাক্তন বিএপি নেতা পদত্যাগ করেছেন কারণ তার বিভাগের জন্য অর্থ ছাড় বন্ধ করে দিয়েছিলেন মুখ্যমন্ত্রী জ্যাম কমল আলিয়ানি। গত কয়েক মাস ধরে দুই বিএপি নেতার মধ্যে মতপার্থক্য চলছিল।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল