মঙ্গলবার ১৩ জানুয়ারি ২০২৬, পৌষ ৩০ ১৪৩২, ২৪ রজব ১৪৪৭

ব্রেকিং

যুক্তরাষ্ট্র ‘যেকোনো উপায়ে’ গ্রিনল্যান্ড দখলে নেবে: ট্রাম্প ১১৬ রাজনৈতিক বন্দিকে মুক্তি দিয়েছে ভেনেজুয়েলা সরকার ভারতে এই প্রথম আফগান দূতাবাসের দায়িত্বে তালেবান কূটনীতিক আইসিসির চিঠি: মুস্তাফিজ থাকলে বাংলাদেশ দলের নিরাপত্তা শঙ্কা বাড়বে, দাবি আসিফ নজরুলের যুদ্ধের জন্য প্রস্তুত, আলোচনার জন্যও: ট্রাম্পকে ইরান ইসিতে তৃতীয় দিনে ৪১ জনের আপিল মঞ্জুর মুছাব্বির হত্যা: ‘শুটার’ জিনাতের ‘দোষ স্বীকার’, রিমান্ডে ৩ জন ‘অনৈতিক প্রস্তাবে’ রাজি না হওয়ায় বনশ্রীর স্কুলছাত্রীকে হত্যা: র‌্যাব মানিকগঞ্জ হাসপাতালে নারীকে ‘ধর্ষণ’, ২ আনসার সদস্য আটক মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় সালমান-আনিসুলের বিচার শুরু আইনশৃঙ্খলার উন্নতি নেই, এটি সরকারের ব্যর্থতা: মির্জা ফখরুল ৫০ বছর পর চন্দ্রাভিযানে যাচ্ছে নাসা, চলছে চূড়ান্ত প্রস্তুতি ভাইরাল পোস্টে নিজেকে ‘ভেনেজুয়েলার ভারপ্রাপ্ত প্রেসিডেন্ট’ ঘোষণা করলেন ট্রাম্প বনশ্রীতে স্কুলছাত্রী হত্যা: সন্দেহভাজন মিলন র‌্যাবের হাতে ধরা চট্টগ্রাম-৯ আসনে জামায়াতের ফজলুলের প্রার্থিতা ফিরল না আপিলেও হজ ফ্লাইট ১৮ এপ্রিল থেকে ইরানে বিক্ষোভে নিহত ৫০০ ছাড়িয়েছে ইরানের বিরুদ্ধে শক্ত বিকল্প ভাবছে যুক্তরাষ্ট্র: ট্রাম্প

আন্তর্জাতিক

বেলুচিস্তানে মন্ত্রীসভা থেকে এক মন্ত্রীর পদত্যাগ

 প্রকাশিত: ১০:৪৩, ২৯ মে ২০২১

বেলুচিস্তানে মন্ত্রীসভা থেকে এক মন্ত্রীর পদত্যাগ

 বালুচিস্তানে আওয়ামী পার্টির (বিএপি) জ্যেষ্ঠ নেতা সর্দার মোহাম্মদ সালেহ ভুতানি সেবা দিতে না পারায় জনগণের কাছে ক্ষমা চেয়ে মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগ করেছেন।

 বিএপির জ্যেষ্ঠ সদস্য ভুতানি কোয়েটায় এক সংবাদ সম্মেলনে  বলেন, 'আমি মন্ত্রণালয় থেকে পদত্যাগ করেছি এবং গভর্নর তা গ্রহণ করেছেন।' এই মাসের শুরুতে মুখ্যমন্ত্রী ভুতনীকে স্থানীয় সরকার এবং গ্রামোন্নয়নের দপ্তর থেকে প্রত্যাহার করে নেন।
 'ভুতানি বেলুচিস্তানের মুখ্যমন্ত্রীর সমালোচনা করে বলেছেন, জাম কামাল খান তার ক্যাবিনেট মন্ত্রীদের কোনো মূল্য দেন না।'

প্রাক্তন বিএপি নেতা পদত্যাগ করেছেন কারণ তার বিভাগের জন্য অর্থ ছাড় বন্ধ করে দিয়েছিলেন মুখ্যমন্ত্রী জ্যাম কমল আলিয়ানি। গত কয়েক মাস ধরে দুই বিএপি নেতার মধ্যে মতপার্থক্য চলছিল।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল