বৃহস্পতিবার ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, অগ্রাহায়ণ ১৯ ১৪৩২, ১৩ জমাদিউস সানি ১৪৪৭

ব্রেকিং

প্রাথমিক শিক্ষকরা কাজে না ফিরলে আইনি ব্যবস্থা ট্রাইব্যুনালের তলবে হাজির হয়ে ক্ষমা চাইলেন জেড আই খান পান্না ডেঙ্গুতে ৫ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৯০ শীতের ছুটিও বহাল, ঢাবি খুলবে ২৮ ডিসেম্বর যুক্তরাষ্ট্রে মাদক পাচারকারী যে কোনও দেশে হামলার হুমকি ট্রাম্পের ১৯ দেশের নাগরিকদের অভিবাসন আবেদন স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র খালেদা জিয়ার চিকিৎসায় যুক্তরাজ্যের চিকিৎসক ঢাকায় ফেব্রুয়ারির নির্বাচন হবে সুষ্ঠু ও অংশগ্রহণমূলক: ড. ইউনূস অন্তর্বর্তী সরকার গঠন ও শপথ নিয়ে আদেশ বৃহস্পতিবার আজ থেকে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে কমপ্লিট শাটডাউন দুই ব্যালটে মক ভোটিংয়ে গড়ে ৩.৫২ মিনিট সময় নিয়েছেন একজন ভোটার ইন্দোনেশিয়ায় বন্যায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৭১২

স্বাস্থ্য

গত ২৪ ঘণ্টায় রামেক হাসপাতালের করোনা ইউনিটে ৬ জনের মৃত্যু

 প্রকাশিত: ১০:৪২, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২১

গত ২৪ ঘণ্টায় রামেক হাসপাতালের করোনা ইউনিটে ৬ জনের মৃত্যু

 রাজশাহী মেডিকেল হাসপাতালের করোনা ইউনিটে  গত ২৪ ঘণ্টায় ৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। গত সোমবার সকাল ৮টা থেকে মঙ্গলবার সকাল ৮টার মধ্যে তাদের মৃত্যু হয়।

 পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল শামীম ইয়াজদানী জানান, মৃতদের মধ্যে তিনজন করোনা পজিটিভ ছিলেন। এছাড়া করোনা উপসর্গ নিয়ে তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। এদের মধ্যে রাজশাহীর তিনজন, চাঁপাইনবাবগঞ্জ, কুষ্টিয়া ও পাবনার একজন করে রোগী মারা গেছেন।
পরিচালক বিগ্রেডিয়ার জেনারেল শামীম ইয়াজদানী আরও জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা ইউনিটে নতুন রোগী ভর্তি হয়েছেন ২২ জন। এ নিয়ে ২৪০ বেডের বিপরীতে মোট ভর্তি রোগী আছেন ১৩৩ জন।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল