শুক্রবার ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ফাল্গুন ১৪ ১৪৩২, ১০ রমজান ১৪৪৭

ব্রেকিং

যমুনা ছাড়ছেন ইউনূস, তারেক ওঠার আগে সংস্কারে যাবে ১ মাস পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে অভিনন্দন জানাল আরাকান আর্মিও ১২ লাখ কৃষকের ১০ হাজার টাকা পর্যন্ত কৃষিঋণ মওকুফের সিদ্ধান্ত গণভোটের ফলাফল সংশোধন, প্রায় ১১ লাখ ভোট কমল খুলনায় দিন দুপুরে ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যা পর্দা উঠলো একুশে বইমেলার বরিশালে ৩ দাবিতে আদালত বর্জন আইনজীবীদের, ভোগান্তি বিচারপ্রার্থীদের রিটার্ন জমার সময় আরো একমাস বাড়ল হাদি হত্যা: ১১ মার্চের মধ্যে প্রতিবেদন জমার নির্দেশ ব্রিটিশ এমপি টিউলিপকে গ্রেপ্তারে ‘রেড নোটিস’ জারির পদক্ষেপ নেওয়ার নির্দেশ গুণীজনদের দিকনির্দেশনায় আলোকিত সমাজ গড়তে চায় সরকার: প্রধানমন্ত্রী একুশে পদক তুলে দিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান মানবতাবিরোধী মামলা: বাগেরহাটের আকরাম খালাস ঢাকায় স্কুলছাত্রী হত্যা: আসামি সিয়াম গ্রেপ্তার

শিক্ষা

বিশ্ববিদ্যালয়ে গুচ্ছ ভর্তি বিষয়:সব পক্ষের মতামত গ্রহণের সিদ্ধান্ত

 প্রকাশিত: ১৬:০১, ২৭ নভেম্বর ২০২৪

বিশ্ববিদ্যালয়ে গুচ্ছ ভর্তি বিষয়:সব পক্ষের মতামত গ্রহণের সিদ্ধান্ত

বিশ্ববিদ্যালয়ে সম্মান প্রথম বর্ষে ভর্তি সংক্রান্ত বিষয়ে শিক্ষা উপদেষ্টার বিশেষ সহকারীর সঙ্গে বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য ও মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তাদের সঙ্গে আলোচনা হয়েছে।

আজ শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সভাকক্ষে শিক্ষা উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী প্রফেসর এম আমিনুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় গুচ্ছ প্রক্রিয়ায় ভর্তির সুবিধা-অসুবিধা নিয়ে উপাচার্যদের মতামত গ্রহন করা হয়।

সভায় বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি সংশ্লিষ্ট সকল অংশিজনের সঙ্গে আলোচনা করে একটি সর্বজনগ্রাহ্য ব্যবস্থা গ্রহণের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিবসহ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ এ সময় উপস্থিত ছিলেন।