শুক্রবার ০৯ মে ২০২৫, বৈশাখ ২৬ ১৪৩২, ১১ জ্বিলকদ ১৪৪৬

ব্রেকিং

আইভীর বাড়িতে পুলিশ, অনুসারীদের জটলা রাজনৈতিক দলের সঙ্গে ঐকমত্য কমিশনের পরবর্তী ধাপের আলোচনার কর্মপরিকল্পনা দ্রুত চূড়ান্ত করার নির্দেশ দিলেন প্রধান উপদেষ্টা আমরা অন্তবর্তীকালীন সরকারের সাফল্য চাই: মির্জা ফখরুল তথ্যযুদ্ধ: কতটা সত্যি বলছে ভারত ও পাকিস্তান? ভারত-পাকিস্তানের সংঘাতে এরপর কী? পাকিস্তান ভারত সীমান্তে উত্তেজনার নতুন অধ্যায়: ক্ষেপণাস্ত্র, হামলা ও তথ্যযুদ্ধ আওয়ামী লীগের দুই সহযোগী সংগঠন নিষিদ্ধ হতে যাচ্ছে: আসিফ মাহমুদ জুলাই স্মৃতি ফাউন্ডেশনে নেতৃত্ব পরিবর্তন: স্নিগ্ধর পদত্যাগ আবদুল হামিদের দেশত্যাগে জড়িতদের ধরা হবে, না হলে আমিই চলে যাব: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা সরকার সংবাদপত্রের মধ্যে ইতিবাচক প্রতিদ্বন্দ্বিতা দেখতে চায় : তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা প্রথম আমেরিকান পোপ হলেন রবার্ট প্রিভোস্ট ২০২৫: টেকনোলজির ঝড় উঠছে! ভারত-পাকিস্তানে যুদ্ধের দামামা: বাংলাদেশে কী প্রভাব, করণীয় কী রক্তের প্রতিটি ফোঁটার বদলা নেব: শেহবাজ শরিফ

জাতীয়

মানিকগঞ্জে ছাত্রকে ‘ধর্ষণ’, শিক্ষক আটক

 প্রকাশিত: ১০:০৭, ২০ মার্চ ২০২৫

মানিকগঞ্জে ছাত্রকে ‘ধর্ষণ’, শিক্ষক আটক

মানিকগঞ্জে এক মাদ্রাসা ছাত্রকে ধর্ষণের অভিযোগে তার এক শিক্ষককে আটক করেছে পুলিশ।

বুধবার রাত ১২টার দিকে রফিকুল ইসলাম নামের ওই শিক্ষককে আটক করা হয় বলে মানিকগঞ্জ সদর থানার ওসি এসএম আমানউল্লাহ জানান।

৩৭ বছর বয়সী রফিকুলের বাড়ি মানিকগঞ্জের সাটুরিয়া উপজেলায়। তিনি শহরের জামিয়া আরাবিয়া সিদ্দিকা দারুল উলুম মাদ্রাসার শিক্ষক।

ওসি জানান, রফিকুলের বিরুদ্ধে তার মাদ্রাসার এক ছাত্রকে ধর্ষণের অভিযোগ রয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে।