সোমবার ১২ জানুয়ারি ২০২৬, পৌষ ২৯ ১৪৩২, ২৩ রজব ১৪৪৭

ব্রেকিং

ইরানের বিরুদ্ধে শক্ত বিকল্প ভাবছে যুক্তরাষ্ট্র: ট্রাম্প ভেনেজুয়েলার অন্তর্বর্তী নেতার সঙ্গে বৈঠকে আগ্রহী ট্রাম্প আনিসুল হক ও তার বান্ধবীর নামে ২৫ কোটি টাকা চাঁদাবাজির মামলা মুছাব্বির হত্যা: এক ‘শুটার’সহ গ্রেপ্তার ৪ অন্তর্বর্তী সরকারই ‘হ্যাঁ’ ভোটের জন্য প্রচার চালাবে দ্বিতীয় দিনের আপিলে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন ৫৮ জন হাসিনা ২০০৮ সালের নির্বাচনে হলফনামায় মিথ্যা তথ্য দেন: দুদক চেয়ারম্যান কুমিল্লায় সড়ক দুর্ঘটনায় ৪ জনের মৃত্যু: বাস মালিক গ্রেপ্তার কর ফাঁকির মামলায় বিএনপি নেতা দুলু খালাস আমেরিকানদের অবিলম্বে ভেনেজুয়েলা ছাড়ার নির্দেশ যুক্তরাষ্ট্রের এআই খেলনা বিতর্ক: নিরাপত্তা নিশ্চিত করে ফেরার চ্যালেঞ্জ ইন্টারনেট বন্ধের মধ্যেই ইরানে নতুন করে বিক্ষোভ শামা ওবায়েদের আয় কমলেও সম্পদ বেড়েছে নির্বাচন কমিশনে আইন-শৃঙ্খলা সমন্বয় সভা বিশ্বে বায়ুদূষণে শীর্ষস্থানে ঢাকা সিরিয়ায় আইএসের লক্ষ্যবস্তুতে যুক্তরাষ্ট্রের ‘ব্যাপক’ হামলা

আন্তর্জাতিক

বিস্ফোরণের ভয় দেখিয়ে ইউক্রেনে পুলিশ সদস্যকে জিম্মি

 প্রকাশিত: ২২:১২, ২৩ জুলাই ২০২০

বিস্ফোরণের ভয় দেখিয়ে ইউক্রেনে পুলিশ সদস্যকে জিম্মি

গ্রেনেড বিস্ফোরণের ভয় দেখিয়ে ইউক্রেনে এক সিনিয়র পুলিশ সদস্যকে জিম্মি করেছেন এক ব্যক্তি। বৃহস্পতিবার দেশটির মধ্যাঞ্চলীয় পোল্টাভা শহরে এ ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছেন ইউক্রেনের উপ-স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে প্রকাশিত এক পোস্টে তিনি জানান, জিম্মিকারীর সঙ্গে সমঝোতার চেষ্টা করা হচ্ছে এবং তাকে জিম্মি হওয়া পুলিশ সদস্যকে কোনো ধরনের ক্ষতি না করে আত্মসমর্পণ করতে বলা হয়েছে।

ইউক্রেনের উপ-স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জানান, প্রথমে জিম্মিকারী ব্যক্তি একটি বাস হাইজ্যাক করার চেষ্টা করে। কিন্তু পুলিশ বাধা দিতে গেলে সে গ্রেনেড বিস্ফোরণের ভয় দেখিয়ে পুলিশের এক কর্নেলকে জিম্মি করে। অতঃপর সে পুলিশেরই একটি গাড়ি নিয়ে চলে যায়।

এ ঘটনায় জিম্মিকারী ব্যক্তির পরিচয় ও উদ্দেশ্য সম্পর্কে এখনো কিছু জানায়নি দেশটির স্বরাষ্ট্রমন্ত্রণালয়।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল