বৃহস্পতিবার ১৫ জানুয়ারি ২০২৬, মাঘ ২ ১৪৩২, ২৬ রজব ১৪৪৭

ব্রেকিং

‘এবার গুলি ফস্কাবে না’, ট্রাম্পের রক্তাক্ত ছবি দেখিয়ে হুমকি ইরানের জুলাই গণঅভ্যুত্থানে অংশগ্রহণকারীদের দায়মুক্তি দিয়ে অধ্যাদেশ হচ্ছে সাংবাদিক আনিস আলমগীরের বিরুদ্ধে এবার মামলা করছে দুদক হাদি হত্যা মামলার পুনঃতদন্তে সিআইডি অধ্যাদেশের দাবিতে সোমবার থেকে সায়েন্স ল্যাব মোড়ে অবস্থান কর্মসূচি, অনড় শিক্ষার্থীরা চলন্ত বাসে ছাত্রীকে রাতভর ‘দলবেঁধে ধর্ষণ’, চালক-হেলপারসহ আটক ৩ কয়েক ঘণ্টা বন্ধ রাখার পর আকাশসীমা আবার খুলেছে ইরান এসএসসি পরীক্ষা শুরু ২১ এপ্রিল ইরানে হত্যাকাণ্ড বন্ধ, তেহরানের দাবি: ফাঁসির পরিকল্পনা নেই ট্রাম্পের ‘যুদ্ধক্ষমতা সীমিত’ লক্ষ্য থেকে সরে এল সিনেট ঢাকা সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটি: অধ্যাদেশের দাবিতে ফের সড়কে সাত কলেজ পাবনা ১ ও ২ আসনে ভোটের বাধা কাটল হাসিনার আমৃত্যু কারাদণ্ডের মামলা আপিলের কার্য তালিকায় বাংলাদেশ, পাকিস্তানসহ ৭৫ দেশের অভিবাসী ভিসা বন্ধ করছে যুক্তরাষ্ট্র বিক্ষোভকারী এরফানের মৃত্যুদণ্ড স্থগিত করল ইরান

আন্তর্জাতিক

বিস্ফোরণের ভয় দেখিয়ে ইউক্রেনে পুলিশ সদস্যকে জিম্মি

 প্রকাশিত: ২২:১২, ২৩ জুলাই ২০২০

বিস্ফোরণের ভয় দেখিয়ে ইউক্রেনে পুলিশ সদস্যকে জিম্মি

গ্রেনেড বিস্ফোরণের ভয় দেখিয়ে ইউক্রেনে এক সিনিয়র পুলিশ সদস্যকে জিম্মি করেছেন এক ব্যক্তি। বৃহস্পতিবার দেশটির মধ্যাঞ্চলীয় পোল্টাভা শহরে এ ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছেন ইউক্রেনের উপ-স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে প্রকাশিত এক পোস্টে তিনি জানান, জিম্মিকারীর সঙ্গে সমঝোতার চেষ্টা করা হচ্ছে এবং তাকে জিম্মি হওয়া পুলিশ সদস্যকে কোনো ধরনের ক্ষতি না করে আত্মসমর্পণ করতে বলা হয়েছে।

ইউক্রেনের উপ-স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জানান, প্রথমে জিম্মিকারী ব্যক্তি একটি বাস হাইজ্যাক করার চেষ্টা করে। কিন্তু পুলিশ বাধা দিতে গেলে সে গ্রেনেড বিস্ফোরণের ভয় দেখিয়ে পুলিশের এক কর্নেলকে জিম্মি করে। অতঃপর সে পুলিশেরই একটি গাড়ি নিয়ে চলে যায়।

এ ঘটনায় জিম্মিকারী ব্যক্তির পরিচয় ও উদ্দেশ্য সম্পর্কে এখনো কিছু জানায়নি দেশটির স্বরাষ্ট্রমন্ত্রণালয়।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল