মঙ্গলবার ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, মাঘ ২০ ১৪৩২, ১৫ শা'বান ১৪৪৭

ব্রেকিং

শবে বরাত: অন্যায়-অবিচার পরিহারের আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার লুটেরাদের পেটে হাত ঢুকিয়ে সব বের করে আনা হবে: জামায়াত আমির একাত্তরে তাদের কারণে মা-বোনদের সম্মান গেছে, এখনো দরদ নেই: তারেক গৃহকর্মী নির্যাতন: গ্রেপ্তারের পর কারাগারে বিমানের এমডি ও স্ত্রী শেখ হাসিনার বাইরে গিয়েও ভারত–বাংলাদেশ সম্পর্ক এগোতে পারে: ফখরুল আরও বাড়ল এলপিজির দাম ইউক্রেনের ড্রোন হামলায় রাশিয়ায় ২ জন নিহত : কর্তৃপক্ষ এরা মিথ্যাবাদী, মিথ্যাবাদীরা দেশ চালাতে পারে না: তারেক রহমান আমুর ৮ ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ ববি ও রূপন্তীর প্লটের বরাদ্দ বাতিলের নির্দেশ প্লট দুর্নীতি: হাসিনা-টিউলিপের সঙ্গে এবার ববি ও রূপন্তীর সাজা ‘এনসিটি’ নিয়ে আন্দোলন: তৃতীয় দিনে ৮ ঘণ্টার কর্মবিরতি সংসদ নির্বাচনের ব্যালট পেপার যাচ্ছে জেলায় জেলায় লক্ষ্মীপুর-৪: বিএনপির প্রার্থীকে সমর্থন জানিয়ে সরে দাঁড়ালেন স্বতন্ত্র প্রার্থী জানুয়ারিতে রেমিট্যান্স এলো ৩৮ হাজার কোটি টাকা আসতে পারে শৈত্যপ্রবাহ, হতে পারে বজ্র ও শিলাবৃষ্টি বিশ্বকাপে খেলবে পাকিস্তান, বয়কট করবে ভারত ম্যাচ

আন্তর্জাতিক

বিস্ফোরণের ভয় দেখিয়ে ইউক্রেনে পুলিশ সদস্যকে জিম্মি

 প্রকাশিত: ২২:১২, ২৩ জুলাই ২০২০

বিস্ফোরণের ভয় দেখিয়ে ইউক্রেনে পুলিশ সদস্যকে জিম্মি

গ্রেনেড বিস্ফোরণের ভয় দেখিয়ে ইউক্রেনে এক সিনিয়র পুলিশ সদস্যকে জিম্মি করেছেন এক ব্যক্তি। বৃহস্পতিবার দেশটির মধ্যাঞ্চলীয় পোল্টাভা শহরে এ ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছেন ইউক্রেনের উপ-স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে প্রকাশিত এক পোস্টে তিনি জানান, জিম্মিকারীর সঙ্গে সমঝোতার চেষ্টা করা হচ্ছে এবং তাকে জিম্মি হওয়া পুলিশ সদস্যকে কোনো ধরনের ক্ষতি না করে আত্মসমর্পণ করতে বলা হয়েছে।

ইউক্রেনের উপ-স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জানান, প্রথমে জিম্মিকারী ব্যক্তি একটি বাস হাইজ্যাক করার চেষ্টা করে। কিন্তু পুলিশ বাধা দিতে গেলে সে গ্রেনেড বিস্ফোরণের ভয় দেখিয়ে পুলিশের এক কর্নেলকে জিম্মি করে। অতঃপর সে পুলিশেরই একটি গাড়ি নিয়ে চলে যায়।

এ ঘটনায় জিম্মিকারী ব্যক্তির পরিচয় ও উদ্দেশ্য সম্পর্কে এখনো কিছু জানায়নি দেশটির স্বরাষ্ট্রমন্ত্রণালয়।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল