বৃহস্পতিবার ১১ ডিসেম্বর ২০২৫, অগ্রাহায়ণ ২৭ ১৪৩২, ২০ জমাদিউস সানি ১৪৪৭

ব্রেকিং

তফসিল ঘোষণা: সংসদ নির্বাচন ও গণভোট ১২ ফেব্রুয়ারি গণঅধিকারের সঙ্গে আসিফের ‘আলাপ’, মাহফুজের খবর নেই তারেক রহমানের ফেরার দিন যেন বাংলাদেশ কেঁপে ওঠে: ফখরুল ডেঙ্গুতে ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪১১ শুক্রবার থেকে সারাদেশে নামছে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রাখাইনে ‘হাসপাতালে মিয়ানমার জান্তার বিমান হামলায়’ নিহত অন্তত ৩০ সরকারি ব্যয় সংকোচনে ‘কিছুটা সফল’: ইলন মাস্ক গুলশানে ফ্ল্যাট জালিয়াতি : টিউলিপ সিদ্দিকের বিরুদ্ধে দুদকের চার্জশিট স্কুলে হিজাব নিষিদ্ধ করতে যাচ্ছে অস্ট্রিয়া রোজা সামনে রেখে খেজুর আমদানিতে শুল্ক কমল চিকিৎসায় ‘রেসপন্স’ করছেন খালেদা জিয়া গোপালগঞ্জে কভার্ড ভ্যান চাপায় মোটরসাইকেল চালক নিহত ধনীদের জন্য চালু হল ট্রাম্পের ‘গোল্ড কার্ড’ ভিসা চীন-রাশিয়ার যৌথ যুদ্ধবিমান টহলে জাপান-ন্যাটো’র গভীর উদ্বেগ

জাতীয়

কম্বল দেয়ার নাম করে সাতক্ষীরায় শিশু ধর্ষণ চেষ্টা

 প্রকাশিত: ১৬:৫১, ৬ জানুয়ারি ২০২১

কম্বল দেয়ার নাম করে সাতক্ষীরায় শিশু ধর্ষণ চেষ্টা

শীতের কম্বল দেয়ার নাম করে সাতক্ষীরায় ১২ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে। 

এ ঘটনার মেয়েটির মা সাতক্ষীরা সদর থানায় একটি মামলা করার পর পুলিশ অভিযুক্ত যুবক বাঁকাল গ্রামের মিন্টু হোসেন নক্কুকে গ্রেফতার করেছে।
 
সদর থানার ওসি আসাদুজ্জামান জানান, মঙ্গলবার সন্ধ্যায় সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ৫ তলায় ধর্ষণচেষ্টার এই ঘটনা ঘটে।

ওই এলাকার চা দোকানি এক মহিলার মেয়েকে কম্বল দেয়ার নাম করে নক্কু ডেকে নিয়ে যায়। পরে তাকে ধর্ষণের চেষ্টা করা হলে তার চিৎকারে লোকজন ছুটে আসেন। 

এসময় মিন্টু হোসেন নক্কু পালিয়ে যায়। ওসি আরও জানান, এ ঘটনায় সাতক্ষীরা থানায় একটি মামলা হয়েছে। নক্কুকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে। 

অনলাইন নিউজ পোর্টাল