শনিবার ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ফাল্গুন ৮ ১৪৩২, ০৪ রমজান ১৪৪৭

ব্রেকিং

উত্তর কোরিয়ায় ক্ষমতাসীন দলের সম্মেলন উদ্বোধন করলেন কিম জং উন এআই নিয়ে যৌথ অবস্থান ঘোষণা করবেন বিশ্বনেতারা ভেনেজুয়েলা পার্লামেন্টে সর্বসম্মতভাবে সাধারণ ক্ষমা আইন পাস তারেক রহমানকে শুভেচ্ছা জানিয়ে ট্রাম্পের চিঠি হাসিনাকে ফেরানোর প্রক্রিয়া চালিয়ে যাওয়া হবে: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী সরকারি দল সংস্কারের সঙ্গে প্রতারণা করেছে: নাহিদ বিদ্রোহের অভিযোগে দক্ষিণ কোরিয়ার সাবেক প্রেসিডেন্ট ইউনের যাবজ্জীবন সচিবালয়েই অফিস করছেন প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তিন বাহিনীর প্রধানের সাক্ষাৎ ঈদের আগেই ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ শুরু: তথ্যমন্ত্রী ভারতীয় ভিসা প্রক্রিয়া দ্রুতই স্বাভাবিক হবে: সহকারী হাই কমিশনার আইজিপি বাহারুল স্বেচ্ছায় চলে যাচ্ছেন, আলোচনায় পুনরায় ডিএমপি কমিশনার সাজ্জাদ মিত্রদের সঙ্গে এআইয়ের ‘নিয়মের কাঠামো’ গড়তে বদ্ধপরিকর মাখোঁ ভারতে এআই সম্মেলনে ভাষণ বাতিল করলেন বিল গেটস শান্তি ও নিরাপত্তা ফিরিয়ে আনাই প্রধান অগ্রাধিকার: প্রধানমন্ত্রী ইরানে নতুন কোনো মার্কিন হামলার বিরুদ্ধে সতর্কতা জানালেন ল্যাভরভ

জাতীয়

কম্বল দেয়ার নাম করে সাতক্ষীরায় শিশু ধর্ষণ চেষ্টা

 প্রকাশিত: ১৬:৫১, ৬ জানুয়ারি ২০২১

কম্বল দেয়ার নাম করে সাতক্ষীরায় শিশু ধর্ষণ চেষ্টা

শীতের কম্বল দেয়ার নাম করে সাতক্ষীরায় ১২ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে। 

এ ঘটনার মেয়েটির মা সাতক্ষীরা সদর থানায় একটি মামলা করার পর পুলিশ অভিযুক্ত যুবক বাঁকাল গ্রামের মিন্টু হোসেন নক্কুকে গ্রেফতার করেছে।
 
সদর থানার ওসি আসাদুজ্জামান জানান, মঙ্গলবার সন্ধ্যায় সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ৫ তলায় ধর্ষণচেষ্টার এই ঘটনা ঘটে।

ওই এলাকার চা দোকানি এক মহিলার মেয়েকে কম্বল দেয়ার নাম করে নক্কু ডেকে নিয়ে যায়। পরে তাকে ধর্ষণের চেষ্টা করা হলে তার চিৎকারে লোকজন ছুটে আসেন। 

এসময় মিন্টু হোসেন নক্কু পালিয়ে যায়। ওসি আরও জানান, এ ঘটনায় সাতক্ষীরা থানায় একটি মামলা হয়েছে। নক্কুকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে। 

অনলাইন নিউজ পোর্টাল