শুক্রবার ০২ জানুয়ারি ২০২৬, পৌষ ১৯ ১৪৩২, ১৩ রজব ১৪৪৭

ব্রেকিং

৪৬তম বিসিএসের মৌখিক পরীক্ষার সময়সূচি প্রকাশ বিএনপি আমলে র‌্যাবকে ‘রাজনৈতিকভাবে ব্যবহার করা হয়নি’, দাবি বাবরের সঞ্চয়পত্রে মুনাফার সর্বোচ্চ সীমা কমলো আওয়ামী লীগ থেকে এসে যোগ দেন, দায়-দায়িত্ব আমাদের: জামায়াতের লতিফুর রংপুর-১: জাপা প্রার্থী মঞ্জুম আলীর মনোনয়নপত্র বাতিল এনইআইআর চালু, প্রতিবাদে বিটিআরসি কার্যালয়ে মোবাইল ব্যবসায়ীদের হামলা, ভাঙচুর ২৮৫৭ কোটি টাকা আত্মসাৎ: সালমান এফ রহমান, ভাই ও ছেলেদের বিরুদ্ধে চার মামলা করছে দুদক নিউ ইয়র্কের মেয়র হিসেবে কোরান ছুঁয়ে শপথ নিলেন জোহরান মামদানি পাবলিক প্লেসে ধূমপান-তামাক সেবনে জরিমানা ২ হাজার ই-সিগারেট, ভ্যাপ নিষিদ্ধ করে অধ্যাদেশ জারি পশ্চিম তীরের শরণার্থী শিবিরে ২৫ ভবন গুঁড়িয়ে দিচ্ছে ইসরাইল মাদকবাহী নৌকায় হামলায় নিহত ৮

জাতীয়

কম্বল দেয়ার নাম করে সাতক্ষীরায় শিশু ধর্ষণ চেষ্টা

 প্রকাশিত: ১৬:৫১, ৬ জানুয়ারি ২০২১

কম্বল দেয়ার নাম করে সাতক্ষীরায় শিশু ধর্ষণ চেষ্টা

শীতের কম্বল দেয়ার নাম করে সাতক্ষীরায় ১২ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে। 

এ ঘটনার মেয়েটির মা সাতক্ষীরা সদর থানায় একটি মামলা করার পর পুলিশ অভিযুক্ত যুবক বাঁকাল গ্রামের মিন্টু হোসেন নক্কুকে গ্রেফতার করেছে।
 
সদর থানার ওসি আসাদুজ্জামান জানান, মঙ্গলবার সন্ধ্যায় সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ৫ তলায় ধর্ষণচেষ্টার এই ঘটনা ঘটে।

ওই এলাকার চা দোকানি এক মহিলার মেয়েকে কম্বল দেয়ার নাম করে নক্কু ডেকে নিয়ে যায়। পরে তাকে ধর্ষণের চেষ্টা করা হলে তার চিৎকারে লোকজন ছুটে আসেন। 

এসময় মিন্টু হোসেন নক্কু পালিয়ে যায়। ওসি আরও জানান, এ ঘটনায় সাতক্ষীরা থানায় একটি মামলা হয়েছে। নক্কুকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে। 

অনলাইন নিউজ পোর্টাল