বুধবার ১৪ জানুয়ারি ২০২৬, মাঘ ১ ১৪৩২, ২৫ রজব ১৪৪৭

ব্রেকিং

৩ স্থানে অবরোধের ডাক দিয়ে সড়ক ছাড়লেন আন্দোলনকারীরা আওয়ামী লীগকে জয়ী করতে গত ৩ নির্বাচনে গোয়েন্দা সংস্থার অনেকে ছিলেন ‘স্বপ্রণোদিত’: প্রতিবেদন জুলাই জাতীয় সনদ আমরা অক্ষরে অক্ষরে বাস্তবায়ন করবো: সালাহউদ্দিন আহমদ যুক্তরাষ্ট্র নাক গলালে মার্কিন ঘাঁটিতে হামলা হবে, আঞ্চলিক দেশগুলোকে ইরানের হুঁশিয়ারি ‘সাহস থাকলে’ শেখ হাসিনা ও জয় দেশে এসে কথা বলুক: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ১২ ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন, একদিন আগেও নয় পরেও নয়: প্রধান উপদেষ্টা রংপুরে ‘স্পিরিট পানে’ তিন দিনে ৬ জনের মৃত্যু অভিযানে আটক বিএনপি নেতার মৃত্যু: জানাজা সম্পন্ন, দাফন বৃহস্পতিবার সিলেটের ছয়টি আসনে ৩৯ প্রার্থীর ২২ জনই কোটিপতি থাইল্যান্ডে চলন্ত ট্রেনের ওপর ক্রেন ভেঙে পড়ে নিহত ১২ ভেনেজুয়েলার তেল কোম্পানি বিক্রির বিরোধিতা, যুক্তরাষ্ট্রে মামলা দাভোসে বিশ্ব অর্থনৈতিক ফোরামে যোগ দেবেন ট্রাম্প : আয়োজক কমিটি ইরানে বিক্ষোভকারীদের ফাঁসি হলে কঠোর ব্যবস্থার হুঁশিয়ারি ট্রাম্পের

জাতীয়

গাজীপুরে পৃথক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত

 প্রকাশিত: ১৫:০৭, ১০ জুলাই ২০২৪

গাজীপুরে পৃথক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত

গাজীপুর জেলায় পৃথক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৮টায় টঙ্গীর হায়দারাবাদ এবং রাত সাড়ে ১১টায় কোনবাড়ি-কাশিমপুর এলাকায় এই দুর্ঘটনাগুলো ঘটে। সংশ্লিষ্ট এলাকার দায়িত্বপ্রাপ্ত পুলিশ কর্মকর্তারা দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

নিহতরা হচ্ছেন-সাইদুল ইসলাম (২৭) ও নুর মোহাম্মদ (৩০)। সাইদুল ইসলাম পটুয়াখালী জেলার বাউফল উপজেলার আমিরাবাদ গ্রামের বারেক হাওলাদারের ছেলে। তিনি গাজীপুরের ভোগড়া এলাকায় শামসুদ্দিন সরকার মার্কেটে ব্যবসা করতেন এবং নুর মোহাম্মদ ময়মনসিংহ জেলার মুক্তাগাছা উপজেলার শৈলচাঁপড়া গ্রামের জয়নাল আবেদীনের ছেলে। তিনি দক্ষিণ কাশিমপুর এলাকায় সুলতান পালোয়ানের বাসায় ভাড়া থেকে ডিশ ব্যবসা করতেন।

টঙ্গী রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ উপ-পরিদর্শক (এসআই) ছোটন শর্মা জানান, ঢাকা-ময়মনসিংহ রেলপথের টঙ্গীর ধীরাশ্রম (বনমালা হায়দারাবাদ) ব্রিজ এলাকায় রেললাইনের মাঝখানে হাঁটছিলেন সাইদুল ইসলাম। এ সময় ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা দেওয়ানগঞ্জগামী ব্রহ্মপুত্র এক্সপ্রেস ট্রেনের সঙ্গে ধাক্কা লেগে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

কাশিমপুর থানার সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) কামরুজ্জামান জানান, মহানগরীর কাশিমপুর জরুন এলাকার কোনাবাড়ী-কাশিমপুর আঞ্চলিক সড়কের গিয়াস উদ্দিন মোল্লার বাড়ির সামনে কভার্ডভ্যানের সঙ্গে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষ হয়। এ সময় কভার্ডভ্যানের ধাক্কায় সড়কে পড়ে গেলে ঘটনাস্থলেই নুর মোহাম্মদ নিহত হন। দুর্ঘটনার পর চালক ও কাভার্ডভ্যান আটক করেছে পুলিশ।