শুক্রবার ১৩ মার্চ ২০২৬, ফাল্গুন ২৯ ১৪৩২, ২৪ রমজান ১৪৪৭

ব্রেকিং

বাগেরহাটের রামপালে বাস ও মাইক্রোবাসের সংঘর্ষে নিহত অন্তত ১২ ইরান যুদ্ধের প্রথম ৬ দিনেই খরচ ১১.৩ বিলিয়ন ডলার ইরানের ভেতরে বাস্তুচ্যুত ৩২ লাখ মানুষ: জাতিসংঘ ‘জিয়া স্বাধীনতার ঘোষক’, ‘বাংলাদেশ জিন্দাবাদ’: সংসদের ভাষণে আর যা যা বললেন রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন আওয়ামী লীগ দেশকে দুর্নীতিতে চ্যাম্পিয়ন বানিয়েছিল: রাষ্ট্রপতি এই সংসদ বাংলাদেশের জনগণের: প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়া সংসদে থাকলে সবচেয়ে বেশি খুশি হতেন: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী রাষ্ট্রপতির ভাষণ ঘিরে সংসদে বিরোধীদের ওয়াকআউট আশা করি সরকারি ও বিরোধী দল আলাদা হবে না: স্পিকারকে শফিকুর ছাত্র-জনতাকে সঙ্গে নিয়ে এই সংসদকে মুক্ত করেছিলাম: নাহিদ যুদ্ধাপরাধে দণ্ডিত সাতজনের জন্যও শোক জানাল ত্রয়োদশ সংসদ বাহরাইনের জ্বালানি ট্যাংকে হামলা, বাসিন্দাদের ঘরে থাকার আহ্বান যাত্রা করল ত্রয়োদশ সংসদ কয়েক হাত দূর থেকে গুলি, প্রাণে বেঁচে গেলেন জম্মু-কাশ্মীরের ফারুক আব্দুল্লাহ তেল-গ্যাস নয়, মধ্যপ্রাচ্যে বড় ভয় খাবার পানি বিশ্বকাপে অংশগ্রহণের কোনো সম্ভাবনা নেই ইরানের : ক্রীড়ামন্ত্রী

জাতীয়

সাড়ে ছয় হাজার পিস ইয়াবা সহ যুবককে আটক করেছে র‌্যাব

 প্রকাশিত: ১৪:০১, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২০

সাড়ে ছয় হাজার পিস ইয়াবা সহ যুবককে আটক করেছে র‌্যাব

ফরিদপুরে ৬৫০০ পিস ইয়াবা সহ মো. মুকুল মোল্লা অভি (২১) নামে এক যুবককে আটক করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র‌্যাব) সদস্যরা।  শনিবার  ভোরে শহরতলীর রঘুনন্দনপুর থেকে তাকে আটক করা হয়।

অভির বাড়ি জেলার বোয়ালমারী উপজেলার ডোবরা গ্রামে। তিনি ওই গ্রামের মৃত আব্দুল লতিফের ছেলে।
র‌্যাব-৮ ফরিদপুর ক্যাম্পের কোম্পানি অধিনায়ক সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার দেবাশীষ কর্মকার বাংলানিউজকে জানান, গোপন খবরের ভিত্তিতে ওই এলাকায় অভিযান চালানো হয়। এ সময় মুকুলের কাছ থেকে ছয় হাজার পাঁচশ পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়। তিনি ওই এলাকায় ইয়াবা সরবরাহ করতে এসেছিলেন বলে ধারণা করা হচ্ছে। তার বিরুদ্ধে ফরিদপুর কোতোয়ালি থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা হয়েছে। জব্দ করা মাদকসহ তাকে থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল