রোববার ১৬ নভেম্বর ২০২৫, অগ্রাহায়ণ ১ ১৪৩২, ২৫ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

ব্রেকিং

ক্ষমতায় এলে ভারতের ‘দাদাগিরি’ বন্ধ বেশি গুরুত্ব পাবে: মির্জা ফখরুল ডেঙ্গুতে ৫ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৭৯২ নির্বাচনের আগে পরে ৯ দিন মাঠে থাকবে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বিচারকপুত্র হত্যা: আসামি লিমন পাঁচ দিনের রিমান্ডে হাই কোর্টের সামনে খণ্ডিত লাশ: ডিবি বলছে, ‘প্রেমঘটিত সংকট’ বিএনপি ক্ষমতায় গেলে কাদিয়ানিদের বিষয়ে সংসদে আলোচনা করে সিদ্ধান্ত: সালাহউদ্দিন বিচারকপুত্র হত্যা: রাজশাহীর পুলিশ কমিশনারকে আদালতে তলব সংসদ নির্বাচন : জামায়াতসহ আরও ১২ দলের সঙ্গে ইসি’র সংলাপ সোমবার শতবর্ষী প্যাডেল স্টিমার ‘পিএস মাহসুদ’ চালু সুইডিশ যুদ্ধবিমান কিনতে ৪.৩ বিলিয়ন ডলারের চুক্তি কলম্বিয়ার ট্রাম্পের গাজা শান্তি পরিকল্পনা : সোমবার জাতিসংঘে ভোটাভুটি বিবিসির বিরুদ্ধে ৫০০ কোটি ডলারের মামলা করার ঘোষণা ট্রাম্পের ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে থামিয়ে রাখা মিনিবাসে আগুন পরিসর ‘দ্বিগুণ’ হচ্ছে চট্টগ্রাম চিড়িয়াখানার, হচ্ছে প্রাণী জাদুঘরও গাজায় নীরবে নিয়ন্ত্রণ বাড়ানোর চেষ্টায় হামাস

জাতীয়

সাড়ে ছয় হাজার পিস ইয়াবা সহ যুবককে আটক করেছে র‌্যাব

 প্রকাশিত: ১৪:০১, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২০

সাড়ে ছয় হাজার পিস ইয়াবা সহ যুবককে আটক করেছে র‌্যাব

ফরিদপুরে ৬৫০০ পিস ইয়াবা সহ মো. মুকুল মোল্লা অভি (২১) নামে এক যুবককে আটক করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র‌্যাব) সদস্যরা।  শনিবার  ভোরে শহরতলীর রঘুনন্দনপুর থেকে তাকে আটক করা হয়।

অভির বাড়ি জেলার বোয়ালমারী উপজেলার ডোবরা গ্রামে। তিনি ওই গ্রামের মৃত আব্দুল লতিফের ছেলে।
র‌্যাব-৮ ফরিদপুর ক্যাম্পের কোম্পানি অধিনায়ক সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার দেবাশীষ কর্মকার বাংলানিউজকে জানান, গোপন খবরের ভিত্তিতে ওই এলাকায় অভিযান চালানো হয়। এ সময় মুকুলের কাছ থেকে ছয় হাজার পাঁচশ পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়। তিনি ওই এলাকায় ইয়াবা সরবরাহ করতে এসেছিলেন বলে ধারণা করা হচ্ছে। তার বিরুদ্ধে ফরিদপুর কোতোয়ালি থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা হয়েছে। জব্দ করা মাদকসহ তাকে থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল