বৃহস্পতিবার ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, অগ্রাহায়ণ ১৯ ১৪৩২, ১৩ জমাদিউস সানি ১৪৪৭

ব্রেকিং

প্রাথমিক শিক্ষকরা কাজে না ফিরলে আইনি ব্যবস্থা ট্রাইব্যুনালের তলবে হাজির হয়ে ক্ষমা চাইলেন জেড আই খান পান্না ডেঙ্গুতে ৫ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৯০ শীতের ছুটিও বহাল, ঢাবি খুলবে ২৮ ডিসেম্বর যুক্তরাষ্ট্রে মাদক পাচারকারী যে কোনও দেশে হামলার হুমকি ট্রাম্পের ১৯ দেশের নাগরিকদের অভিবাসন আবেদন স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র খালেদা জিয়ার চিকিৎসায় যুক্তরাজ্যের চিকিৎসক ঢাকায় ফেব্রুয়ারির নির্বাচন হবে সুষ্ঠু ও অংশগ্রহণমূলক: ড. ইউনূস অন্তর্বর্তী সরকার গঠন ও শপথ নিয়ে আদেশ বৃহস্পতিবার আজ থেকে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে কমপ্লিট শাটডাউন দুই ব্যালটে মক ভোটিংয়ে গড়ে ৩.৫২ মিনিট সময় নিয়েছেন একজন ভোটার ইন্দোনেশিয়ায় বন্যায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৭১২

জাতীয়

পূর্ব শত্রুতার কারনে ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেল যুবকের

 প্রকাশিত: ০৯:৫৯, ৮ এপ্রিল ২০২১

পূর্ব  শত্রুতার কারনে  ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেল যুবকের

নারায়ণগঞ্জের বন্দর উপজেলার মদনপুরে তুচ্ছ এক সামান্য ঘটনাকে কেন্দ্র করে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে জুয়েল (২৫) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। গতকাল বুধবার (৭ এপ্রিল) রাতে মদনপুরের আন্দিরপাড় এলাকাতে এ ঘটনা ঘটে। নিহত জুয়েল ওই এলাকার আনোয়ার মিয়ার ছেলে।
 মদনপুরে তোতা মিয়ার ছেলে আলিম এবং সেলিমের সঙ্গে জুয়েল ও সোহেলের বিরোধীতা ছিল। এলাকাতে পারিবারিক তুচ্ছ ঘটনার জেরে তাদের মধ্যে বিরোধ ছিল। ওই বিরোধের জের ধরে বুধবার রাতে মদনপুরে জুয়েলকে ছুরিকাঘাত করে আলিম ও সেলিমসহ আরও লোকজন। পরে জুয়েলকে স্থানীয় বারাকা হাসপাতালে নেওয়ার পথে সে মারা যায়।
বন্দর থানার ওসি দীপক চন্দ্র সাহা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। পরে বিস্তারিত জানানো হবে।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল