মঙ্গলবার ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫, পৌষ ১৫ ১৪৩২, ১০ রজব ১৪৪৭

ব্রেকিং

অবশেষে এনসিপিতে আসিফ মাহমুদ, অংশ নেবেন না নির্বাচনে আসন্ন নির্বাচন আয়োজনে ‘আমরা পুরোপুরি প্রস্তুত’ : প্রধান উপদেষ্টা দেশ গড়তে যার যার অবস্থান থেকে সবাইকে উদ্যোগী হওয়ার আহ্বান তারেকের মাহফুজ ‘নির্বাচন করবেন না’ জামায়াতের ছেড়ে দেওয়া ঢাকা-১১ আসনে নাহিদ ইসলামের মনোনয়নপত্র জমা হাদির সেই আসন ঢাকা-৮ এ মনোনয়নপত্র জমা দিলেন নাসীরুদ্দীন হাদির খুনিকে ধরিয়ে দিতে ৫৫ লাখ টাকা পুরস্কার ঘোষণা শিখ সংগঠনের বগুড়ায় খালেদা জিয়ার মনোনয়নপত্র জমা, ‘বিকল্পও’ আছে ফেব্রুয়ারির নির্বাচনকে একপাক্ষিক আখ্যা দিয়ে বর্জনের ঘোষণা জাসদের ঢাকা-১৫ আসনে জামায়াত আমিরের মনোনয়নপত্র জমা ঢাকা-১৭ আসনে তারেক রহমানের মনোনয়নপত্র জমা সিলেট থেকেই নির্বাচনী কার্যক্রম শুরু করবেন তারেক রহমান খালেদা জিয়ার অসুস্থতায় তিন আসনে বিকল্প প্রার্থী প্রস্তুত বিএনপির এবার নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন এনসিপি নেত্রী ঝুমা মেক্সিকোতে ট্রেন লাইনচ্যুত হয়ে ১৩ জনের প্রাণহানি, আহত ৯৮

জাতীয়

পূর্ব শত্রুতার কারনে ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেল যুবকের

 প্রকাশিত: ০৯:৫৯, ৮ এপ্রিল ২০২১

পূর্ব  শত্রুতার কারনে  ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেল যুবকের

নারায়ণগঞ্জের বন্দর উপজেলার মদনপুরে তুচ্ছ এক সামান্য ঘটনাকে কেন্দ্র করে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে জুয়েল (২৫) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। গতকাল বুধবার (৭ এপ্রিল) রাতে মদনপুরের আন্দিরপাড় এলাকাতে এ ঘটনা ঘটে। নিহত জুয়েল ওই এলাকার আনোয়ার মিয়ার ছেলে।
 মদনপুরে তোতা মিয়ার ছেলে আলিম এবং সেলিমের সঙ্গে জুয়েল ও সোহেলের বিরোধীতা ছিল। এলাকাতে পারিবারিক তুচ্ছ ঘটনার জেরে তাদের মধ্যে বিরোধ ছিল। ওই বিরোধের জের ধরে বুধবার রাতে মদনপুরে জুয়েলকে ছুরিকাঘাত করে আলিম ও সেলিমসহ আরও লোকজন। পরে জুয়েলকে স্থানীয় বারাকা হাসপাতালে নেওয়ার পথে সে মারা যায়।
বন্দর থানার ওসি দীপক চন্দ্র সাহা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। পরে বিস্তারিত জানানো হবে।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল