বুধবার ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, মাঘ ২৯ ১৪৩২, ২৩ শা'বান ১৪৪৭

ব্রেকিং

শঙ্কামুক্ত ও বিশ্বাসযোগ্য নির্বাচন করতে ‘সম্পূর্ণ দৃঢ়প্রতিজ্ঞ’: প্রধান উপদেষ্টা উৎস ও ব্যবহারের খাত বৈধ হলে ৫ কোটি টাকা বহনেও সমস্যা নেই: ইসি ভোটকেন্দ্রে যারা নাশকতা করতে আসবে, ঝুঁকি তাদেরই: র‍্যাব ডিজি ভোটে টাকা লেনদেনের তথ্য পেলে ‘ব্যবস্থা নেবে’ র‍্যাব কুমিল্লায় ভোট কেনার অভিযোগে জামায়াত নেতা আটক বিমানবন্দরে আটক জামায়াত নেতার ব্যাগে মিলল ৭৪ লাখ টাকা: পুলিশ শান্তিপূর্ণ নির্বাচন আয়োজনে ইসি অবিচল: সিইসি ভোটে টাকার লেনদেন বন্ধে মোবাইল ব্যাংকিং সীমিত, ভোগান্তি টাকা থাকলেই ধরবে কেন, প্রশ্ন জামায়াতের ‘টাকার ব্যাগ’সহ আটক জামায়াত নেতা অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি রিটার্নিং কর্মকর্তাদের হাতে পৌঁছেছে ৮ লাখ ৮৩ হাজার পোস্টাল ভোট ভোটের মাঠে ৯ লাখ ১৯ হাজার ফোর্স, সেনা ১ লাখ কানাডার ব্রিটিশ কলম্বিয়ায় গোলাগুলিতে নিহত ১০ ইউরোপের প্রতি কৌশলগত খাতে বিনিয়োগ বাড়াতে আহ্বান মাখোঁর

জাতীয়

পূর্ব শত্রুতার কারনে ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেল যুবকের

 প্রকাশিত: ০৯:৫৯, ৮ এপ্রিল ২০২১

পূর্ব  শত্রুতার কারনে  ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেল যুবকের

নারায়ণগঞ্জের বন্দর উপজেলার মদনপুরে তুচ্ছ এক সামান্য ঘটনাকে কেন্দ্র করে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে জুয়েল (২৫) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। গতকাল বুধবার (৭ এপ্রিল) রাতে মদনপুরের আন্দিরপাড় এলাকাতে এ ঘটনা ঘটে। নিহত জুয়েল ওই এলাকার আনোয়ার মিয়ার ছেলে।
 মদনপুরে তোতা মিয়ার ছেলে আলিম এবং সেলিমের সঙ্গে জুয়েল ও সোহেলের বিরোধীতা ছিল। এলাকাতে পারিবারিক তুচ্ছ ঘটনার জেরে তাদের মধ্যে বিরোধ ছিল। ওই বিরোধের জের ধরে বুধবার রাতে মদনপুরে জুয়েলকে ছুরিকাঘাত করে আলিম ও সেলিমসহ আরও লোকজন। পরে জুয়েলকে স্থানীয় বারাকা হাসপাতালে নেওয়ার পথে সে মারা যায়।
বন্দর থানার ওসি দীপক চন্দ্র সাহা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। পরে বিস্তারিত জানানো হবে।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল