শুক্রবার ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ফাল্গুন ৭ ১৪৩২, ০৩ রমজান ১৪৪৭

ব্রেকিং

তারেক রহমানকে শুভেচ্ছা জানিয়ে ট্রাম্পের চিঠি হাসিনাকে ফেরানোর প্রক্রিয়া চালিয়ে যাওয়া হবে: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী সরকারি দল সংস্কারের সঙ্গে প্রতারণা করেছে: নাহিদ বিদ্রোহের অভিযোগে দক্ষিণ কোরিয়ার সাবেক প্রেসিডেন্ট ইউনের যাবজ্জীবন সচিবালয়েই অফিস করছেন প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তিন বাহিনীর প্রধানের সাক্ষাৎ ঈদের আগেই ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ শুরু: তথ্যমন্ত্রী ভারতীয় ভিসা প্রক্রিয়া দ্রুতই স্বাভাবিক হবে: সহকারী হাই কমিশনার আইজিপি বাহারুল স্বেচ্ছায় চলে যাচ্ছেন, আলোচনায় পুনরায় ডিএমপি কমিশনার সাজ্জাদ মিত্রদের সঙ্গে এআইয়ের ‘নিয়মের কাঠামো’ গড়তে বদ্ধপরিকর মাখোঁ ভারতে এআই সম্মেলনে ভাষণ বাতিল করলেন বিল গেটস শান্তি ও নিরাপত্তা ফিরিয়ে আনাই প্রধান অগ্রাধিকার: প্রধানমন্ত্রী ইরানে নতুন কোনো মার্কিন হামলার বিরুদ্ধে সতর্কতা জানালেন ল্যাভরভ

জাতীয়

পূর্ব শত্রুতার কারনে ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেল যুবকের

 প্রকাশিত: ০৯:৫৯, ৮ এপ্রিল ২০২১

পূর্ব  শত্রুতার কারনে  ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেল যুবকের

নারায়ণগঞ্জের বন্দর উপজেলার মদনপুরে তুচ্ছ এক সামান্য ঘটনাকে কেন্দ্র করে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে জুয়েল (২৫) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। গতকাল বুধবার (৭ এপ্রিল) রাতে মদনপুরের আন্দিরপাড় এলাকাতে এ ঘটনা ঘটে। নিহত জুয়েল ওই এলাকার আনোয়ার মিয়ার ছেলে।
 মদনপুরে তোতা মিয়ার ছেলে আলিম এবং সেলিমের সঙ্গে জুয়েল ও সোহেলের বিরোধীতা ছিল। এলাকাতে পারিবারিক তুচ্ছ ঘটনার জেরে তাদের মধ্যে বিরোধ ছিল। ওই বিরোধের জের ধরে বুধবার রাতে মদনপুরে জুয়েলকে ছুরিকাঘাত করে আলিম ও সেলিমসহ আরও লোকজন। পরে জুয়েলকে স্থানীয় বারাকা হাসপাতালে নেওয়ার পথে সে মারা যায়।
বন্দর থানার ওসি দীপক চন্দ্র সাহা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। পরে বিস্তারিত জানানো হবে।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল