শুক্রবার ০২ জানুয়ারি ২০২৬, পৌষ ১৯ ১৪৩২, ১৩ রজব ১৪৪৭

ব্রেকিং

৪৬তম বিসিএসের মৌখিক পরীক্ষার সময়সূচি প্রকাশ বিএনপি আমলে র‌্যাবকে ‘রাজনৈতিকভাবে ব্যবহার করা হয়নি’, দাবি বাবরের সঞ্চয়পত্রে মুনাফার সর্বোচ্চ সীমা কমলো আওয়ামী লীগ থেকে এসে যোগ দেন, দায়-দায়িত্ব আমাদের: জামায়াতের লতিফুর রংপুর-১: জাপা প্রার্থী মঞ্জুম আলীর মনোনয়নপত্র বাতিল এনইআইআর চালু, প্রতিবাদে বিটিআরসি কার্যালয়ে মোবাইল ব্যবসায়ীদের হামলা, ভাঙচুর ২৮৫৭ কোটি টাকা আত্মসাৎ: সালমান এফ রহমান, ভাই ও ছেলেদের বিরুদ্ধে চার মামলা করছে দুদক নিউ ইয়র্কের মেয়র হিসেবে কোরান ছুঁয়ে শপথ নিলেন জোহরান মামদানি পাবলিক প্লেসে ধূমপান-তামাক সেবনে জরিমানা ২ হাজার ই-সিগারেট, ভ্যাপ নিষিদ্ধ করে অধ্যাদেশ জারি পশ্চিম তীরের শরণার্থী শিবিরে ২৫ ভবন গুঁড়িয়ে দিচ্ছে ইসরাইল মাদকবাহী নৌকায় হামলায় নিহত ৮

জাতীয়

পুলিশ পরিচয়ে মোটরসাইকেল আত্মসাৎ, আটক ২

 প্রকাশিত: ১৭:০০, ২৮ নভেম্বর ২০২০

পুলিশ পরিচয়ে মোটরসাইকেল আত্মসাৎ, আটক ২

ফেনীর ছাগলনাইয়ায় পুলিশ পরিচয়ে মোটরসাইকেল টাকা আত্মসাতের মামলায় কামরুল আহসান শাহিন আনোয়ার হোসেন রনি নামের দুজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

ছাগলনাইয়া থানার ভারপ্রাপ্ত ওসি জনাব মো. মেজবাহ উদ্দিন আহমেদ জানান, শুক্রবার (২৮ নভেম্বর) দিনগত রাত ১টার দিকে ছাগলনাইয়া পৌর শহরের শহীদ মিনার সিও অফিস মোড় এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

আটক কামরুল আহসান শাহিন ছাগলনাইয়া পৌরসভার মধ্যম মটুয়া গ্রামের কামাল উদ্দিনের ছেলে, আনোয়ার হোসেন রনি একই গ্রামের রুহুল আমিনের ছেলে।

পুলিশ জানায়, চট্টগ্রামেন ভূজপুরের মো. হাসান নামের একজনের সঙ্গে আসামি কামরুল আহসান শাহিনের আগে থেকে পরিচয় ছিল। ওই পরিচয়ের সুবাদে আসামি শাহিন তাকে গাড়ি বিক্রি করে দেবে বলে ছাগলনাইয়া আনে এবং আনোয়ার হোসেন রনিসহ আরও দুজন আসামি পুলিশ সেজে মোটর সাইকেলসহ নগদ ৩০ হাজর টাকাসহ আত্মসাৎ করে।

বিষয়ে হাসানের লিখিত এজাহারের পরিপ্রেক্ষিতে নিয়মিত মামলা রুজু পূর্বক আসামীদের গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

 

অনলাইন নিউজ পোর্টাল