রোববার ১১ জানুয়ারি ২০২৬, পৌষ ২৮ ১৪৩২, ২২ রজব ১৪৪৭

ব্রেকিং

হাসিনা ২০০৮ সালের নির্বাচনে হলফনামায় মিথ্যা তথ্য দেন: দুদক চেয়ারম্যান হাটহাজারীতে ‘ছুরিকাঘাতে’ মাইক্রোবাস চালক নিহত কর ফাঁকির মামলায় বিএনপি নেতা দুলু খালাস আমেরিকানদের অবিলম্বে ভেনেজুয়েলা ছাড়ার নির্দেশ যুক্তরাষ্ট্রের এআই খেলনা বিতর্ক: নিরাপত্তা নিশ্চিত করে ফেরার চ্যালেঞ্জ ইন্টারনেট বন্ধের মধ্যেই ইরানে নতুন করে বিক্ষোভ হলফনামা: প্রবাসী স্বজন ও গণচাঁদায় মনীষার ভোট শামা ওবায়েদের আয় কমলেও সম্পদ বেড়েছে নির্বাচন কমিশনে আইন-শৃঙ্খলা সমন্বয় সভা আপিলের দ্বিতীয় দিনে শুনানি নিচ্ছে ইসি সোমালিল্যান্ডকে ইসরায়েলের স্বীকৃতি, বাংলাদেশের প্রত্যাখ্যান-নিন্দা বিশ্বে বায়ুদূষণে শীর্ষস্থানে ঢাকা সিরিয়ায় আইএসের লক্ষ্যবস্তুতে যুক্তরাষ্ট্রের ‘ব্যাপক’ হামলা

আন্তর্জাতিক

ট্রাম্প প্রশাসনের কর্মকর্তাকে নিজের কোভিড টিমে চান বাইডেন

 প্রকাশিত: ১৫:৪৮, ৪ ডিসেম্বর ২০২০

ট্রাম্প প্রশাসনের কর্মকর্তাকে নিজের কোভিড টিমে চান বাইডেন

যুক্তরাষ্ট্রের শীর্ষ সংক্রামক রোগ বিশেষজ্ঞ . অ্যান্থনি ফাউচিকে নিজের প্রশাসনে চান নবনির্বাচিত মার্কিন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন।

 

বৃহস্পতিবার মার্কিন সংবাদমাধ্যম সিএনএন কে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে কথা জানিয়েছেন তিনি।

 

সাক্ষাতকারে বাইডেন বলেন, আমি তাকে বলেছি নিজের কাজ চালিয়ে যাওয়ার জন্য আমি চাই যাতে সে আমার প্রশাসনে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার দায়িত্ব পালন করেন এবং আমার কোভিড টিমে থাকেন।

ফাউচি নিরাপদ বললে জনসম্মুখে করোনার ভ্যাকসিন নিতে প্রস্তুত আছেন বলেও জানিয়েছেন বাইডেন।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল