সোমবার ০৫ জানুয়ারি ২০২৬, পৌষ ২২ ১৪৩২, ১৬ রজব ১৪৪৭

ব্রেকিং

বিমানের ঢাকা-ম্যানচেস্টার ফ্লাইট স্থগিত দাম বাড়ল এলপিজির প্রাথমিকে শিক্ষক নিয়োগ: সকালে নয়, পরীক্ষা হবে শুক্রবার বিকালে ভারতে বিশ্বকাপ খেলবে না বাংলাদেশ, ভেন্যু সরাতে বলবে বিসিবি আইপিএল সম্প্রচার বন্ধের প্রস্তাব পর্যালোচনা করা হচ্ছে: তথ্য উপদেষ্টা এত মানুষের শ্রদ্ধা জানানোর দৃশ্য আমাদের পরিবার ভুলবে না: তারেক রহমান কাওরানবাজারে পুলিশের সঙ্গে মোবাইল ব্যবসায়ীদের ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া মামলার জট কমাতে সহযোগিতা চাইলেন নতুন প্রধান বিচারপতি শরীয়তপুরে খোকন দাস হত্যায় ৩ আসামি গ্রেপ্তার ২০২৫ সালে সড়কে ঝরেছে ৯১১১ প্রাণ ভেনেজুয়েলায় ডেলসি অন্তর্বর্তী প্রেসিডেন্ট, হাইকোর্টের নির্দেশ বাংলাদেশের বিশ্বকাপ দলে নেই জাকের, আছেন সোহান পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলে সুপ্রতিবেশীসুলভ সম্পর্ক জোরদার হবে, আশা জয়শঙ্করের সংসদ নির্বাচন: সর্বোচ্চ ব্যয়সীমা ২৫ থেকে ৮৪ লাখ টাকা, না মানলে ৭ বছর জেল বাংলাদেশে আইপিএল সম্প্রচার বন্ধে তথ্য উপদেষ্টাকে অনুরোধ আসিফ নজরুলের

খেলা

জার্মানির কাছে ধরাশায়ী লাটভিয়া!

 প্রকাশিত: ১০:১১, ৮ জুন ২০২১

জার্মানির কাছে ধরাশায়ী লাটভিয়া!

লাটভিয়াকে নিয়ে ছেলেখেলা করল জার্মানরা। প্রীতি ম্যাচে প্রতিপক্ষকে কোন দয়া মায়াই দেখাল না জোয়াকিম লো বাহিনী। ম্যাচ জিতল ৭-১ গোলে। ম্যানুয়েল নয়্যারের শততম ম্যাচটা জয় দিয়ে রাঙাল ডাইম্যানশেফটরা।

ডুজেলড্রফে ম্যাচের আগে সাজ সাজ রব। দু'দলের খেলোয়াড়রা উঠে আসলেও, নেই একজন। অবশেষে সবার সঙ্গে হাত মেলাতে মেলাতে মাঠে ঢুকলেন তিনি। গ্যালারিতে উপস্থিত তিন দর্শকের গায়ের টি-শার্ট দেখে বুঝা গেল কেন এত আয়োজন। এটা যে ম্যানুয়েল নয়্যারের শততম ম্যাচ জার্মান জার্সিতে।

ম্যাচের আগে দুই কোচ হাত মিলিয়ে সৌহার্দ জানালেন একে অপরের প্রতি। কিন্তু, কে ভেবেছিলো এরপর আর ম্যাচজুড়ে হাসতে ভুলে যাবেন কাজাকেভিক্স। লো অবশ্য নির্বাক ছিলেন সবসময়ের মতোই।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল