সোমবার ২৬ জানুয়ারি ২০২৬, মাঘ ১৩ ১৪৩২, ০৭ শা'বান ১৪৪৭

ব্রেকিং

বাংলাদেশের বন্ধু, সাংবাদিক মার্ক টালি আর নেই ২৪ দিনে রেমিট্যান্স এলো ৩০ হাজার ২৯৪ কোটি টাকা পাবনা-১: নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন বিএনপিতে যোগ দেওয়া আবু সাইয়িদ ভারতে হাসিনার বক্তব্যের অনুমতি দেওয়ার প্রতিবাদ বাংলাদেশের ১২ ফেব্রুয়ারি ফ্যাসিবাদ কবর দেওয়ার ডাক জামায়াত আমিরের ১২ ফেব্রুয়ারি ‘চাঁদাবাজ-দখলদাররা’ পরাজিত হবে: নাহিদ রূপপুর বিদ্যুৎকেন্দ্র প্রকল্পে ব্যয় বাড়ল সাড়ে ২৫ হাজার কোটি টাকা প্রধান নির্বাচন কমিশনারের বিরুদ্ধে আদালত অবমাননার রুল দুর্নীতির টুঁটি চেপে ধরা হবে: তারেক রহমান সাবেক সেনাপ্রধান আজিজ আহমেদের ভাই আনিসের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা সেহেরি ও ইফতার: ৯ মিনিট যোগ বা বিয়োগের হিসাব ‘ভুল ও ভিত্তিহীন’ কোভিড নিয়ে যুক্তরাষ্ট্রের সমালোচনা ভুল: ডব্লিউএইচও প্রধান ন্যাটো বিতর্কের মাঝেও যুক্তরাজ্যের সেনাদের প্রশংসায় ট্রাম্প ভূমিধসে নিখোঁজদের খোঁজে ইন্দোনেশিয়ায় উদ্ধার তৎপরতা তরুণদের সঙ্গে মতবিনিময় তারেক রহমানের সাকিবকে জাতীয় দলের জন্য বিবেচনা করার ঘোষণা বিসিবির আইসিসির ‘দ্বৈত নীতি’র শিকার বাংলাদেশ: শহীদ আফ্রিদি

আন্তর্জাতিক

গাজায় ইসরায়েল বাহিনীর হত্যাযজ্ঞ বন্ধের দাবিতে কাতারে বিক্ষোভ

 প্রকাশিত: ১৬:৪০, ১৬ মে ২০২১

গাজায় ইসরায়েল বাহিনীর হত্যাযজ্ঞ বন্ধের দাবিতে কাতারে বিক্ষোভ

ফিলিস্তিনের গাজায় ইসরায়েল বাহিনীর নির্বিচারে হত্যাযজ্ঞ বন্ধের দাবিতে এবার মধ্যপ্রাচ্যের দেশ কাতারে বিক্ষোভ হয়েছে। স্থানীয় সময় শনিবার রাতে কাতারের জাতীয় মসজিদ প্রাঙ্গণে এ বিক্ষোভ সমাবেশ হয়। বিক্ষোভে কাতারি নাগরিক ও অভিবাসীদের পাশাপাশি প্রবাসী বাংলাদেশিরাও যোগ দিয়েছেন।

গাজায় ইসরায়েলি আগ্রাসন বন্ধের দাবিতে এ প্রথম কাতারে বিক্ষোভ সমাবেশ হয়। বিক্ষোভে যোগ দিয়েছেন কাতারে থাকা হামাসের শীর্ষ নেতারা। ইসরায়েলের অমানবিক জুলুম নির্যাতন ও হত্যার বিরুদ্ধে তীব্র নিন্দা জানিয়ে প্রবাসী বাংলাদেশিরাও বিক্ষোভ করেছেন।

কাতারভিত্তিক গণমাধ্যম আল জাজিরার গাজার কার্যালয় বোমা হামলা চালিয়ে ধ্বংস করে দেয়ার পর এ বিক্ষোভ সমাবেশ করা হয়।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল