শুক্রবার ১৩ মার্চ ২০২৬, ফাল্গুন ২৮ ১৪৩২, ২৪ রমজান ১৪৪৭

ব্রেকিং

বাগেরহাটের রামপালে বাস ও মাইক্রোবাসের সংঘর্ষে নিহত অন্তত ১২ ইরান যুদ্ধের প্রথম ৬ দিনেই খরচ ১১.৩ বিলিয়ন ডলার ইরানের ভেতরে বাস্তুচ্যুত ৩২ লাখ মানুষ: জাতিসংঘ ‘জিয়া স্বাধীনতার ঘোষক’, ‘বাংলাদেশ জিন্দাবাদ’: সংসদের ভাষণে আর যা যা বললেন রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন আওয়ামী লীগ দেশকে দুর্নীতিতে চ্যাম্পিয়ন বানিয়েছিল: রাষ্ট্রপতি এই সংসদ বাংলাদেশের জনগণের: প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়া সংসদে থাকলে সবচেয়ে বেশি খুশি হতেন: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী রাষ্ট্রপতির ভাষণ ঘিরে সংসদে বিরোধীদের ওয়াকআউট আশা করি সরকারি ও বিরোধী দল আলাদা হবে না: স্পিকারকে শফিকুর ছাত্র-জনতাকে সঙ্গে নিয়ে এই সংসদকে মুক্ত করেছিলাম: নাহিদ যুদ্ধাপরাধে দণ্ডিত সাতজনের জন্যও শোক জানাল ত্রয়োদশ সংসদ বাহরাইনের জ্বালানি ট্যাংকে হামলা, বাসিন্দাদের ঘরে থাকার আহ্বান যাত্রা করল ত্রয়োদশ সংসদ কয়েক হাত দূর থেকে গুলি, প্রাণে বেঁচে গেলেন জম্মু-কাশ্মীরের ফারুক আব্দুল্লাহ তেল-গ্যাস নয়, মধ্যপ্রাচ্যে বড় ভয় খাবার পানি বিশ্বকাপে অংশগ্রহণের কোনো সম্ভাবনা নেই ইরানের : ক্রীড়ামন্ত্রী

আন্তর্জাতিক

আমিরাতের সাহায্য প্রত্যাখ্যান করল ফিলিস্তিন

 প্রকাশিত: ১৪:৩২, ২২ মে ২০২০

আমিরাতের সাহায্য প্রত্যাখ্যান করল ফিলিস্তিন

ইসরাইলের ভেতর দিয়ে পাঠানো আমিরাতের সাহায্য প্রত্যাখ্যান করেছে ফিলিস্তিনি কর্তৃপক্ষ। ফিলিস্তিনের স্বাস্থ্যমন্ত্রীর বরাতে এই খবর জানিয়েছে আল জাযিরা।

বৃহস্পতিবার এক সাংবাদিক সম্মেলনে মাই খায়লা বলেন, তার দেশ সমন্বয় না হওয়ায়  আমিরাতের  সাহায্য প্রত্যাখ্যান করেছে। সাহায্যগুলো ছিল করোনা নিয়ন্ত্রণের জন্য হাসপাতালের বিভিন্ন সরঞ্জাম।

মন্ত্রী আরও বলেন, আমরা স্বাধীন দেশ। আমাদের সাথে সমন্বয় না করে কেউ যদি সাহায্য পাঠায় তাহলে আমরা তা গ্রহণ করব না।

নির্ভরযোগ্য সূত্রের বরাতে জানা গেছে, এই সাহায্য ইসরাইলের এয়ার পোর্ট হয়ে আসায়  প্রত্যাখ্যা করেছে ফিলিস্তিন।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল