বুধবার ০৪ মার্চ ২০২৬, ফাল্গুন ১৯ ১৪৩২, ১৫ রমজান ১৪৪৭

ব্রেকিং

খামেনির পর ইসরায়েলের নিশানায় পেজেশকিয়ান, ইরানের প্রেসিডেন্টের দপ্তরে হামলা বাড়তে পারে ঈদের ছুটি, মন্ত্রিসভার সিদ্ধান্তের অপেক্ষা সব জেলায় জিলা স্কুল হবে: শিক্ষামন্ত্রী হরমুজ প্রণালি বন্ধে বাড়ছে তেলের মূল্য বৃদ্ধির শঙ্কা সৌদি আরামকোতে ড্রোন হামলায় ইসরায়েলকে দায়ী করল ইরান, বলল ছদ্মবেশী অভিযান দুদক চেয়ারম্যানসহ পুরো কমিশনের পদত্যাগ নিজেকে এক বছরের জন্য ‘ভিভিআইপি’ ঘোষণা করে গেছেন ইউনূস চার দিনে শাহজালাল ও শাহ আমানতে ১৮২ ফ্লাইট বাতিল কণ্ঠশিল্পী আসিফের মদের মামলার রায় ৯ মার্চ স্টারমারের ভূমিকায় ক্ষুব্ধ ট্রাম্প ঈদযাত্রা: ট্রেনের অগ্রিম টিকেট বিক্রি শুরু ফের বাড়লো সোনার দাম, প্রতি ভরি ২৭৭৪২৮ টাকা ইরানের সরাসরি হামলায় কুয়েতে ৬ মার্কিন সেনা নিহত ট্রাম্পের হুঁশিয়ারি: রিয়াদের ঘটনায় ‘খুব শিগগির` জবাব দেওয়া হবে রিয়াদে মার্কিন দূতাবাসে ড্রোন হামলা এটি অনন্ত যুদ্ধ নয় বরং শান্তির প্রবেশদ্বার: নেতানিয়াহু

জাতীয়

আগামী বছর পদ্মাসেতুর উদ্বোধনের দিনই চালু হবে রেলসেতু: রেলমন্ত্রী

 প্রকাশিত: ১৬:১৪, ৪ মে ২০২১

আগামী বছর পদ্মাসেতুর উদ্বোধনের দিনই চালু হবে রেলসেতু: রেলমন্ত্রী

বুধবার দুপুরে মুন্সীগঞ্জের মাওয়া রেলস্টেশন ও ভায়াডাক্ট পরিদর্শনকালে রেলমন্ত্রী নুরুল ইসলাম সুজন বলেছেন, আগামী বছরের জুনে যখন পদ্মাসেতু জনগণের জন্যে উন্মুক্ত করা হবে ওইদিনই চালু হবে রেলসেতু।

রেলমন্ত্রী বলেন, রেলসেতুর মূল কাজের প্রায় ৪১ শতাংশ শেষ। পদ্মাসেতু উদ্বোধনের দিনই মুন্সীগঞ্জের মাওয়া থেকে ফরিদপুরের ভাঙ্গা পর্যন্ত রেল চলবে।

তিনি বলেন, মাওয়া থেকে ফরিদপুরের ভাঙ্গা পর্যন্ত কাজের ৬৬ শতাংশ শেষ হয়েছে। মোট ৪টি রেলস্টেশনের বাকী কাজ খুব দ্রুত শেষ হবে।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল