সোমবার ০৫ জানুয়ারি ২০২৬, পৌষ ২২ ১৪৩২, ১৬ রজব ১৪৪৭

ব্রেকিং

বিমানের ঢাকা-ম্যানচেস্টার ফ্লাইট স্থগিত দাম বাড়ল এলপিজির প্রাথমিকে শিক্ষক নিয়োগ: সকালে নয়, পরীক্ষা হবে শুক্রবার বিকালে ভারতে বিশ্বকাপ খেলবে না বাংলাদেশ, ভেন্যু সরাতে বলবে বিসিবি আইপিএল সম্প্রচার বন্ধের প্রস্তাব পর্যালোচনা করা হচ্ছে: তথ্য উপদেষ্টা এত মানুষের শ্রদ্ধা জানানোর দৃশ্য আমাদের পরিবার ভুলবে না: তারেক রহমান কাওরানবাজারে পুলিশের সঙ্গে মোবাইল ব্যবসায়ীদের ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া মামলার জট কমাতে সহযোগিতা চাইলেন নতুন প্রধান বিচারপতি শরীয়তপুরে খোকন দাস হত্যায় ৩ আসামি গ্রেপ্তার ২০২৫ সালে সড়কে ঝরেছে ৯১১১ প্রাণ ভেনেজুয়েলায় ডেলসি অন্তর্বর্তী প্রেসিডেন্ট, হাইকোর্টের নির্দেশ বাংলাদেশের বিশ্বকাপ দলে নেই জাকের, আছেন সোহান পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলে সুপ্রতিবেশীসুলভ সম্পর্ক জোরদার হবে, আশা জয়শঙ্করের সংসদ নির্বাচন: সর্বোচ্চ ব্যয়সীমা ২৫ থেকে ৮৪ লাখ টাকা, না মানলে ৭ বছর জেল বাংলাদেশে আইপিএল সম্প্রচার বন্ধে তথ্য উপদেষ্টাকে অনুরোধ আসিফ নজরুলের

জাতীয়

আগামী বছর পদ্মাসেতুর উদ্বোধনের দিনই চালু হবে রেলসেতু: রেলমন্ত্রী

 প্রকাশিত: ১৬:১৪, ৪ মে ২০২১

আগামী বছর পদ্মাসেতুর উদ্বোধনের দিনই চালু হবে রেলসেতু: রেলমন্ত্রী

বুধবার দুপুরে মুন্সীগঞ্জের মাওয়া রেলস্টেশন ও ভায়াডাক্ট পরিদর্শনকালে রেলমন্ত্রী নুরুল ইসলাম সুজন বলেছেন, আগামী বছরের জুনে যখন পদ্মাসেতু জনগণের জন্যে উন্মুক্ত করা হবে ওইদিনই চালু হবে রেলসেতু।

রেলমন্ত্রী বলেন, রেলসেতুর মূল কাজের প্রায় ৪১ শতাংশ শেষ। পদ্মাসেতু উদ্বোধনের দিনই মুন্সীগঞ্জের মাওয়া থেকে ফরিদপুরের ভাঙ্গা পর্যন্ত রেল চলবে।

তিনি বলেন, মাওয়া থেকে ফরিদপুরের ভাঙ্গা পর্যন্ত কাজের ৬৬ শতাংশ শেষ হয়েছে। মোট ৪টি রেলস্টেশনের বাকী কাজ খুব দ্রুত শেষ হবে।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল