বুধবার ২৫ মার্চ ২০২৬, চৈত্র ১০ ১৪৩২, ০৬ শাওয়াল ১৪৪৭

ব্রেকিং

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দুই গোষ্ঠীর সংঘর্ষে নিহত ২, আহত অর্ধশত এবার ঘাট দখল নিয়ে দুগ্রামবাসীর সংঘর্ষে রণক্ষেত্র পাবনা, আহত অর্ধশত রমজানের ঘাটতি পূরণে ১০ শনিবার প্রাথমিক বিদ্যালয় খোলা ট্রাম্পের বিরতি ঘোষণার কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই ইরানের ইস্পাহান জ্বালানিকেন্দ্রে হামলা মানবপাচার মামলায় মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী ৫ দিনের রিমান্ডে জুলাই দায়মুক্তি অধ্যাদেশে ‘সবাই একমত’: সালাহউদ্দিন জেট ফুয়েলের দাম লিটারে ৯০ টাকা বাড়লো বিদেশগামী শিক্ষার্থীকে ১০ লাখ টাকা ঋণ দেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ঢাকার পুঁজিবাজারে একদিনে সূচক কমল ৬৮ পয়েন্ট `হঠাৎ` চাহিদা বাড়ায় সারাদিনের তেল শেষ হচ্ছে তিন ঘণ্টায়: জ্বালানি মন্ত্রী মাসুদ উদ্দিন মানবপাচার মামলায় গ্রেপ্তার, আছে হত্যাসহ ১১ মামলা: ডিবি বাংলাদেশ থেকে বাহরাইনে ফিরতে প্রবাসীদের জন্য বিশেষ ফ্লাইট নাটোরে ট্রাক-ইজিবাইক সংঘর্ষে নিহত ৩ আবারও প্রতি ব্যারেল তেলের দাম ১০০ ডলার ছাড়ালো

জাতীয়

কুষ্টিয়ায় ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২

 প্রকাশিত: ২৩:৫২, ৩০ অক্টোবর ২০২০

কুষ্টিয়ায় ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২

৩শ’টি ইয়াবা ট্যাবলেটসহ কুষ্টিয়ায়  আপন দ্ইুভাইকে র‌্যাব গ্রেফতার করেছে। শুক্রবার সন্ধ্যায় র‌্যাব-১২, সিপিসি-১, কুষ্টিয়া ক্যাম্পের আভিযানিক দল সদর থানাধীন বড় বাজার এলাকায় জগদীশ মিষ্টান্ন কারখানার সামনে থেকে ৩শ’ ইয়াবা ট্যাবলেট, একটি মোটরসাইকেল, ৩টি মোবাইল ফোন, ৫টি সিমকার্ড ও এক হাজার টাকাসহ আসামিদের গ্রেফতার করা হয়।

ধৃতরা হচ্ছে, মো. উজ্জল (৩৮) ও মো. মমিন (২৮)। তারা আপন দুই ভাই এবং শহরের হরিশংকরপুর মাঠপাড়া এলাকার মৃত উমর আলীর ছেলে। আইন-শৃংখলা বাহিনীর চোখ ফাঁকি দিয়ে এরা দীর্ঘদিন ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসা চালিয়ে আসছিল বলে র‌্যাব জানায়।

র‌্যাব-১২, কুষ্টিয়ার ভারপ্রাপ্ত কোম্পানি কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. আবুল কাশেম ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, আলামতসহ ধৃত দুই আসামীর বিরুদ্ধে কুষ্টিয়া জেলার সদর থানায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা করা হয়েছে।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল