বুধবার ১০ ডিসেম্বর ২০২৫, অগ্রাহায়ণ ২৬ ১৪৩২, ১৯ জমাদিউস সানি ১৪৪৭

ব্রেকিং

পদত্যাগ করেছেন উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম ভারত হাসিনাকে ফেরত দিতে রাজি না হলে ‘করার কিছু নেই’: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা নির্বাচন করবো, তবে কোন দল থেকে নিশ্চিত না: আসিফ মাহমুদ আগামী নির্বাচনকে ঐতিহাসিক ও স্মরণীয় করে রাখতে হবে: ইউএনওদের উদ্দেশ্যে প্রধান উপদেষ্টা ধানের শীষকে জেতানোর বিকল্প নেই: তারেক রহমান মোহাম্মদপুরে মা-মেয়েকে হত্যার ঘটনায় সেই গৃহকর্মী গ্রেপ্তার অচিরেই দেশে ফিরে হাল ধরবেন তারেক রহমান: মির্জা আব্বাস ‘সচিবালয় ভাতা’র দাবিতে আন্দোলন, ‘অবরুদ্ধ’ অর্থ উপদেষ্টা দক্ষিণ চীনে আবাসিক ভবনে অগ্নিকাণ্ডে ১২ জনের মৃত্যু ইউরোপকে ‘ক্ষয়িষ্ণু’ ও ‘দুর্বল’ বললেন ট্রাম্প ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের খবর: খালেদার জন্য হাসিনা ‘উদ্বিগ্ন’ প্রথম ধাপে ১২৫ প্রার্থীর নাম ঘোষণা করলো এনসিপি মাছ ধরতে গিয়ে ভারতে আটক ৬ জেলে, ১৩ মাস পর হস্তান্তর বিজয়ের মাসেই দেশে ফিরবেন তারেক রহমান: আতিকুর রহমান প্রাথমিকের ছুটি বাতিল করে বার্ষিক পরীক্ষা নেওয়ার নির্দেশ

জাতীয়

ঝিনাইদহে আমের ন্যায্য মূল্যের দাবিতে মানববন্ধন

 প্রকাশিত: ০৯:০০, ২৮ জুন ২০২১

ঝিনাইদহে আমের ন্যায্য মূল্যের দাবিতে মানববন্ধন

আমের ন্যায্য মূল্য নিশ্চিতের দাবিতে ঝিনাইদহের সদরে মানববন্ধন করেছেন আম বাগানি ও ব্যবসায়ীরা। গতকাল রোববার (২৭জুন) দুপুরে কাশিপুরের একটি বাগানে এই কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, গতবছর আম্পানের কারণে লোকসান গুনতে হয়েছিল তাদের। চলতি বছর লকডাউনে ফলে জেলার বাইরে থেকে কোন পাইকার আসছে না। ফলে বাধ্য হয়ে কম দামে আম বিক্রি করছে। এভাবে চলতে থাকলে আবারও ক্ষতির আশঙ্কা করছে ব্যবসায়ীরা।

লোকসান পুষিয়ে নিতে পরিবহন সুবিধাসহ বাজার ব্যবস্থাপনা উন্নয়নে সরকারকে দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আহ্বান জানান তারা।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল