বুধবার ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫, পৌষ ৯ ১৪৩২, ০৪ রজব ১৪৪৭

ব্রেকিং

নোয়াখালীতে ‘দুদল সন্ত্রাসীর’ মধ্যে সংঘর্ষে ৫ জন নিহত প্রশাসন ও পুলিশের আশ্বাসে ‘বুকের জোর বেড়েছে’ সিইসির কলকাতায় বাংলাদেশ উপদূতাবাসের বাইরে হিন্দুত্ববাদীদের বিক্ষোভ-সংঘর্ষ দিল্লি-আগরতলা-শিলিগুড়িতে বাংলাদেশের ভিসা সাময়িক বন্ধ: মুখপাত্র ইনকিলাব মঞ্চের শহীদী শপথ, হত্যার বিচার ছাড়া রাজপথ না ছাড়ার ঘোষণা টিএফআই’তে গুম-নির্যাতন: হাসিনা, কামাল ও ১৫ সেনা কর্মকর্তার বিচার শুরুর আদেশ তারেক আসছেন, শাহজালালে ২৪ ঘণ্টা দর্শনার্থী নিষিদ্ধ আইনজীবী আলিফ হত্যা মামলা বিচারের জন্য গেল জজ আদালতে জমিয়তে উলামায়ের সঙ্গে ৪ আসনে সমঝোতা বিএনপির মাদুরোর পদত্যাগই হবে ‘বুদ্ধিমানের কাজ’: ট্রাম্প খুলনায় এনসিপি নেতাকে গুলির ঘটনায় সেই নারী আটক ভেনেজুয়েলার জাহাজ জব্দ: যুক্তরাষ্ট্রের সমালোচনায় চীন

জাতীয়

ঝিনাইদহে আমের ন্যায্য মূল্যের দাবিতে মানববন্ধন

 প্রকাশিত: ০৯:০০, ২৮ জুন ২০২১

ঝিনাইদহে আমের ন্যায্য মূল্যের দাবিতে মানববন্ধন

আমের ন্যায্য মূল্য নিশ্চিতের দাবিতে ঝিনাইদহের সদরে মানববন্ধন করেছেন আম বাগানি ও ব্যবসায়ীরা। গতকাল রোববার (২৭জুন) দুপুরে কাশিপুরের একটি বাগানে এই কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, গতবছর আম্পানের কারণে লোকসান গুনতে হয়েছিল তাদের। চলতি বছর লকডাউনে ফলে জেলার বাইরে থেকে কোন পাইকার আসছে না। ফলে বাধ্য হয়ে কম দামে আম বিক্রি করছে। এভাবে চলতে থাকলে আবারও ক্ষতির আশঙ্কা করছে ব্যবসায়ীরা।

লোকসান পুষিয়ে নিতে পরিবহন সুবিধাসহ বাজার ব্যবস্থাপনা উন্নয়নে সরকারকে দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আহ্বান জানান তারা।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল