শুক্রবার ২১ নভেম্বর ২০২৫, অগ্রাহায়ণ ৭ ১৪৩২, ৩০ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

ব্রেকিং

গাজায় ৪০ হাজার শিশুকে টিকা দিবে ডব্লিউএইচও গাজায় ইসরাইলের হামলা `বিপজ্জনক উসকানি` : হামাস নেপাল উত্তেজনা মোকাবিলায় প্রধানমন্ত্রী সুশীলার বার্তা রাশিয়া ও টোগো পরস্পরের ভূখণ্ডে দূতাবাস খুলবে রুশ হামলার একদিন পরেও নিখোঁজ ২২ : জেলেনস্কি হাসিনাকে ফেরাতে আন্তর্জাতিক আদালতে যাওয়ার কথা ভাবছে সরকার বিচার বিভাগের আলাদা সচিবালয় আরেক ধাপ এগোল এ বছর ডেঙ্গুতে মৃত্যু সাড়ে তিনশ ছাড়াল চট্টগ্রামে এক্সপ্রেসওয়ে থেকে ছিটকে গাড়ি নিচে পড়ে পথচারীর মৃত্যু আগামী ৩-৪ কর্মদিবসের মধ্যে গণভোট আইন অর্থ আত্মসাৎ মামলা তদন্তে সাকিবসহ ১৫ জনকে দুদকে তলব সিরিয়ায় কুর্দি বাহিনীর গুলিতে ২ সেনা নিহত হাসিনাকে প্রত্যর্পণের অনুরোধে ভারত ‘সাড়া দেবে না’, বিশ্বাস ছেলের ১৩ লাখ রোহিঙ্গার ভার আর বহন করা সম্ভব নয়: জাতিসংঘে বাংলাদেশ তত্ত্বাবধায়ক সরকার বাতিলের রায় ছিল কলঙ্কিত: আপিল বিভাগ গণতান্ত্রিক মহাসড়কে চলা শুরু: অ্যাটর্নি জেনারেল সংবিধানে তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা পুনর্বহাল, কার্যকর চতুর্দশ সংসদ নির্বাচনে ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ব্যবহারে সতর্ক থাকুন: ডিএমপি কমিশনার যুদ্ধবিরতির মধ্যেও ইসরায়েলি হামলায় ২৫ ফিলিস্তিনি নিহত ওয়েস্টার্ন মেরিনের বানানো ৩টি জাহাজ পেল আমিরাতের মারওয়ান

জাতীয়

ঝিনাইদহে আমের ন্যায্য মূল্যের দাবিতে মানববন্ধন

 প্রকাশিত: ০৯:০০, ২৮ জুন ২০২১

ঝিনাইদহে আমের ন্যায্য মূল্যের দাবিতে মানববন্ধন

আমের ন্যায্য মূল্য নিশ্চিতের দাবিতে ঝিনাইদহের সদরে মানববন্ধন করেছেন আম বাগানি ও ব্যবসায়ীরা। গতকাল রোববার (২৭জুন) দুপুরে কাশিপুরের একটি বাগানে এই কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, গতবছর আম্পানের কারণে লোকসান গুনতে হয়েছিল তাদের। চলতি বছর লকডাউনে ফলে জেলার বাইরে থেকে কোন পাইকার আসছে না। ফলে বাধ্য হয়ে কম দামে আম বিক্রি করছে। এভাবে চলতে থাকলে আবারও ক্ষতির আশঙ্কা করছে ব্যবসায়ীরা।

লোকসান পুষিয়ে নিতে পরিবহন সুবিধাসহ বাজার ব্যবস্থাপনা উন্নয়নে সরকারকে দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আহ্বান জানান তারা।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল