শুক্রবার ১২ ডিসেম্বর ২০২৫, অগ্রাহায়ণ ২৭ ১৪৩২, ২১ জমাদিউস সানি ১৪৪৭

ব্রেকিং

তফসিল ঘোষণা: সংসদ নির্বাচন ও গণভোট ১২ ফেব্রুয়ারি গণঅধিকারের সঙ্গে আসিফের ‘আলাপ’, মাহফুজের খবর নেই তারেক রহমানের ফেরার দিন যেন বাংলাদেশ কেঁপে ওঠে: ফখরুল ডেঙ্গুতে ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪১১ শুক্রবার থেকে সারাদেশে নামছে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রাখাইনে ‘হাসপাতালে মিয়ানমার জান্তার বিমান হামলায়’ নিহত অন্তত ৩০ সরকারি ব্যয় সংকোচনে ‘কিছুটা সফল’: ইলন মাস্ক গুলশানে ফ্ল্যাট জালিয়াতি : টিউলিপ সিদ্দিকের বিরুদ্ধে দুদকের চার্জশিট স্কুলে হিজাব নিষিদ্ধ করতে যাচ্ছে অস্ট্রিয়া রোজা সামনে রেখে খেজুর আমদানিতে শুল্ক কমল চিকিৎসায় ‘রেসপন্স’ করছেন খালেদা জিয়া গোপালগঞ্জে কভার্ড ভ্যান চাপায় মোটরসাইকেল চালক নিহত ধনীদের জন্য চালু হল ট্রাম্পের ‘গোল্ড কার্ড’ ভিসা চীন-রাশিয়ার যৌথ যুদ্ধবিমান টহলে জাপান-ন্যাটো’র গভীর উদ্বেগ

শিক্ষা

`শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ছাত্র-ছাত্রীরা টিফিন খেতে পারবে না

 প্রকাশিত: ১৭:০৬, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২১

`শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ছাত্র-ছাত্রীরা টিফিন খেতে পারবে না

 শিক্ষা অধিদপ্তরের মহাপরিচালক ড. সৈয়দ মোহাম্মদ গোলাম ফারুক বলেছেন, শিক্ষার্থীরা বাসা থেকে টিফিন করে আসবে। শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ছাত্র-ছাত্রীরা টিফিন খেতে পারবে না। প্রতিষ্ঠানে শুধুমাত্র খাবার পানি সরবরাহ করবে। আজ শনিবার সকালে সিলেট সরকারি মহিলা কলেজ পরিদর্শন শেষে তিনি এ কথা বলেন।

মহাপরিচালক ড. সৈয়দ মোহাম্মদ গোলাম ফারুক আরো  বলেন, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলোতে শিক্ষার্থীদের প্রবেশের সময় ভিড় এড়িয়ে দূরত্ব বজায় রেখে চলতে হবে। এক্ষেত্রে অভিভাবকসহ সংশ্লিষ্ট সবাইকে সচেতন থাকতে হবে।

 এদিকে মাউশি মহাপরিচালক অভিভাবকদের উদ্দেশে করে বলেন, পরিবারের কেউ অসুস্থ হলে বা করোনার উপসর্গ থাকলে তাকে যেন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে পাঠানো না হয়। এছাড়া শিক্ষার্থীদের মাস্ক পরা ও সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখার বিষয়গুলো নিশ্চিত করার লক্ষ্যে প্রতিটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকদের পরামর্শ দেওয়া হচ্ছে।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল