সোমবার ০৯ মার্চ ২০২৬, ফাল্গুন ২৫ ১৪৩২, ২০ রমজান ১৪৪৭

ব্রেকিং

হাদি হত্যার প্রধান আসামি ফয়সাল করিমসহ দুজন ভারতে গ্রেপ্তার আট মাস পর মূল্যস্ফীতি ফের ৯ শতাংশের ঘরে জ্বালানি তেল: মজুদদারি ও অতিরিক্ত দামে বিক্রি ঠেকাতে নামছে মোবাইল কোর্ট জ্বালানি সাশ্রয়ে সোমবার থেকে সব বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ লেবাননে নিহত বেড়ে ৩৯৪ ২৬ মার্চে দেশব্যাপী কোনো আলোকসজ্জা করা যাবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ঢাকার পুঁজিবাজারে ‘বড় পতন’ ৪ মামলায় সাবেক প্রধান বিচারপতি খায়রুল হকের জামিন সমঝোতায় আগ্রহী নন ট্রাম্প, ইরানের পরের নেতাদেরও হত্যার ইঙ্গিত মধ্যপ্রাচ্যে সংঘাত ‘বিপজ্জনক পরিণতি’ ডেকে আনতে পারে: ট্রাম্পকে কাতারের আমির মির্জা আব্বাসকে ‘ভয়ভীতি’, নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর বিরুদ্ধে মামলার আবেদন ইরান যুদ্ধ জয়ের জন্য আমার ব্র্রিটেনের সাহায্যের প্রয়োজন নেই: ট্রাম্প বৈরুতের হোটেলে নিহত ৪, আহত ১০ ইরানের হামলা বন্ধের আশ্বাসে সন্তোষ আমিরাত প্রবাসীদের

রাজনীতি

নারায়ণগঞ্জ আদালতে মুখোমুখি মামুনুল হক ও ঝর্ণা

 প্রকাশিত: ১০:২৬, ২৫ নভেম্বর ২০২১

নারায়ণগঞ্জ আদালতে মুখোমুখি মামুনুল হক ও ঝর্ণা

মামুনুল হকের বিরুদ্ধে সাক্ষ্য দিতে মুখোমুখি হয়েছেন দ্বিতীয় স্ত্রী জান্নাত আরা ঝর্ণা। গতকাল বুধবার নারায়ণগঞ্জ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল আদালতের বিচারক মো. শাহিন উদ্দিনের আদালতে সাক্ষ্য গ্রহণ করা হয়। এ সময় আদালতে মামলার বাদী ঝর্ণা ও আসামি মামুনুল হক সামনাসামনি ছিলেন।

 

এর আগে গত ৩ নভেম্বর ঝর্ণার করা মামলার বিচারকাজ শুরু করার আদেশ দেন আদালত।

 

নারায়ণগঞ্জ জেলা নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আদালতের পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) রাকিবুজ্জামান রকিব জানান, কাশিমপুর কারাগার থেকে মামুনুল হককে পুলিশ পাহারায় নারায়ণগঞ্জ আদালতে নিয়ে আসা হয়। মামলার বাদী ঝর্ণাও আদালতে উপস্থিত ছিলেন।

 

ঝর্ণা আদালতে বলেন  সাংসারিক টানাপড়েনের এক পর্যায়ে মামুনুলের পরামর্শে ২০১৮ সালের ১০ আগস্ট শহীদুলের সঙ্গে তাঁর বিচ্ছেদ হয়।

 

এজাহারে ঝর্ণা আরো অভিযোগ করেন, ঘোরাঘুরির কথা বলে ২০১৮ সাল থেকে মামুনুল বিভিন্ন হোটেল, রিসোর্টে তাঁকে নিয়ে যেতেন। সর্বশেষ গত ৩ এপ্রিল নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয় রয়াল রিসোর্টে ঘুরতে নিয়ে যান মামুনুল।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল