রোববার ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, মাঘ ২৫ ১৪৩২, ২০ শা'বান ১৪৪৭

ব্রেকিং

হজ ভিসা মিলবে ৮ ফেব্রুয়ারি থেকে নির্বাচন ঘিরে সারা দেশে দুদিন দোকানপাট বন্ধের ঘোষণা নানিবাড়ি এলাকার ভোট চাইলেন তারেক রহমান রাশিয়ার বড় ধরনের হামলায় ইউক্রেনের বিদ্যুৎ গ্রিড ক্ষতিগ্রস্ত নারীদের জন্য ফ্যামিলি কার্ড, কৃষকের ঋণ মওকুফ হবে : তারেক রহমান এমপি হয়ে প্লট, শুল্কমুক্ত গাড়ি নেব না: হবিগঞ্জে জামায়াত আমির হাদি হত্যার বিচার না পাওয়া পর্যন্ত ঘরে ফিরবো না: হাদির বোন কারাগারে মারা গেলেন সাবেক এমপি রমেশ চন্দ্র সেন এনসিটি ইজারা: রোববার থেকে লাগাতার ধর্মঘটের ডাক মিয়ানমার থেকে ছোড়া গুলিতে আহত সেই শিশুর মৃত্যু আবার বাড়লো সোনার দাম, প্রতি ভরি ২ লাখ ৬২ হাজার ৯০ টাকা ইরানের সঙ্গে যুক্তরাষ্ট্রের আলোচনা ‘খুব ভালো’ হয়েছে : ট্রাম্প জামায়াতের সঙ্গে ঐক্য সরকার? তারেক বললেন, বিএনপি ‘একাই সক্ষম’ তারেক রহমানকে ওপেন ডিবেটের আমন্ত্রণ জামায়াত আমিরের বিশ্বকাপ শুরু, ৩০ বছর পর নেই বাংলাদেশ ইউক্রেইনে ‘মার্চের মধ্যে’ শান্তি চুক্তি ও দ্রুত নির্বাচন ‘চায় যুক্তরাষ্ট্র’

জাতীয়

তেলবাহী ট্যাংকলরি চাপায় অটোরিকশার দুই যাত্রী নিহত

 প্রকাশিত: ২১:৩১, ১৫ এপ্রিল ২০২১

তেলবাহী ট্যাংকলরি চাপায় অটোরিকশার দুই যাত্রী নিহত

শাহজাদপুরে তেলবাহী ট্যাংকলরি চাপায়  অটোরিকশার দুই যাত্রী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় অটোরিকশার চালক গুরুতর আহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার হাটিকুমরু-পাবনা মহাসড়কে শাহজাদপুর উপজেলার হালুয়াঘাটি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

 উল্লাপাড়া  কয়রা গ্রামের আলতাব হোসেন ও আবু শামা। আহত নাসির হোসেন (৩৫) নাটোরের বড়াইগ্রামের বাসিন্দা।  
  যাত্রীবাহী একটি অটোরিকশা হালুয়াঘাট এলাকায় পৌছলে চাপা দেয় তেলবাহী ট্যাংকলরিটি চাপা দেয়। এতে অটোরিকশা দুমড়ে মুচড়ে গিয়ে চালকসহ ৩ জন গুরুতর আহত হন। সংবাদ পেয়েয় ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা আহতদের উদ্ধার করে শাহজাদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি করলে চিকিৎসক আলতাবকে মৃত ঘোষণা করেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সন্ধ্যার আগে আবু শামা নামে আরেক যাত্রী মারা যান। তিনি আরও জানান, ট্যাংকলরিটি জব্দ করা হলেও চালক ও হেলপার পালিয়ে গেছে।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল