বৃহস্পতিবার ১৫ জানুয়ারি ২০২৬, মাঘ ২ ১৪৩২, ২৬ রজব ১৪৪৭

ব্রেকিং

ইরানে হত্যাকাণ্ড বন্ধ, তেহরানের দাবি: ফাঁসির পরিকল্পনা নেই ট্রাম্পের ‘যুদ্ধক্ষমতা সীমিত’ লক্ষ্য থেকে সরে এল সিনেট ঢাকা সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটি: অধ্যাদেশের দাবিতে ফের সড়কে সাত কলেজ পাবনা ১ ও ২ আসনে ভোটের বাধা কাটল হাদি হত্যা: ডিবি পুলিশের অভিযোগপত্রে অসন্তোষ, বাদীর নারাজি প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তারেক রহমানের বৈঠক সন্ধ্যায় হাসিনার আমৃত্যু কারাদণ্ডের মামলা আপিলের কার্য তালিকায় কুড়িগ্রামে নিজ বাড়ি থেকে নারীর গলাকাটা লাশ উদ্ধার খেলা বর্জনের সিদ্ধান্তে অনড় ক্রিকেটাররা, সাড়া মেলেনি বোর্ড প্রধানের বাংলাদেশ, পাকিস্তানসহ ৭৫ দেশের অভিবাসী ভিসা বন্ধ করছে যুক্তরাষ্ট্র ইরানে বিক্ষোভকারীদের হত্যা বন্ধ হয়েছে, আশ্বাস পেয়েছেন ট্রাম্প বিক্ষোভকারী এরফানের মৃত্যুদণ্ড স্থগিত করল ইরান

জাতীয়

তেলবাহী ট্যাংকলরি চাপায় অটোরিকশার দুই যাত্রী নিহত

 প্রকাশিত: ২১:৩১, ১৫ এপ্রিল ২০২১

তেলবাহী ট্যাংকলরি চাপায় অটোরিকশার দুই যাত্রী নিহত

শাহজাদপুরে তেলবাহী ট্যাংকলরি চাপায়  অটোরিকশার দুই যাত্রী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় অটোরিকশার চালক গুরুতর আহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার হাটিকুমরু-পাবনা মহাসড়কে শাহজাদপুর উপজেলার হালুয়াঘাটি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

 উল্লাপাড়া  কয়রা গ্রামের আলতাব হোসেন ও আবু শামা। আহত নাসির হোসেন (৩৫) নাটোরের বড়াইগ্রামের বাসিন্দা।  
  যাত্রীবাহী একটি অটোরিকশা হালুয়াঘাট এলাকায় পৌছলে চাপা দেয় তেলবাহী ট্যাংকলরিটি চাপা দেয়। এতে অটোরিকশা দুমড়ে মুচড়ে গিয়ে চালকসহ ৩ জন গুরুতর আহত হন। সংবাদ পেয়েয় ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা আহতদের উদ্ধার করে শাহজাদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি করলে চিকিৎসক আলতাবকে মৃত ঘোষণা করেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সন্ধ্যার আগে আবু শামা নামে আরেক যাত্রী মারা যান। তিনি আরও জানান, ট্যাংকলরিটি জব্দ করা হলেও চালক ও হেলপার পালিয়ে গেছে।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল