শনিবার ০৮ নভেম্বর ২০২৫, কার্তিক ২৪ ১৪৩২, ১৭ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

ব্রেকিং

ফ্যাসিবাদগোষ্ঠি নৈরাজ্য সৃষ্টির চেষ্টা করলে জনগণই প্রতিরোধ করবে: আইজিপি বরিশালে মৎস্য দপ্তরের জব্দ করা জাটকা লুট শাহবাগে শিক্ষকদের ছত্রভঙ্গ, সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ নির্বাচন নিয়ে কথা বলতে রাজশাহীতে আসিনি: আইন উপদেষ্টা এক মাসে লিবিয়া থেকে ফিরলেন ৯২৮ বাংলাদেশি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পানিতে ডুবে প্রাণ গেল ২ ভাইয়ের ‘সোহরাওয়ার্দীতে গাঁজা বেচতে নিষেধ করায় সাম্যকে হত্যা’ কুমিল্লায় ছাত্রলীগের ঝটিকা মিছিল, ৪৪ নেতা-কর্মী গ্রেফতার নেত্রকোণায় মশাল মিছিল, নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ৭ নেতাকর্মী আটক ইউক্রেনের জ্বালানি অবকাঠামোতে রাশিয়ার ভয়াবহ হামলা যুক্তরাষ্ট্রে শাটডাউনের কারণে সহস্রাধিক ফ্লাইট বাতিল ভোলায় নলকূপ খনন করলেই বেরিয়ে আসছে গ্যাস শেরপুরে মায়ের পিছু পিছু সড়কে গিয়ে প্রাণ গেল শিশুর নেতানিয়াহুর বিরুদ্ধে তুরস্কের গ্রেপ্তারি পরোয়ানা ডিএনএ’র পথিকৃৎ জেমস ওয়াটসনের জীবনাবসান জম্মু-কাশ্মীরের ‍কুপওয়ারায় ভারতীয় বাহিনীর গুলিতে ‘২ সন্ত্রাসী নিহত’

জাতীয়

আল-কোরআন অবমাননাকারীদের কঠোর শাস্তি দেয়া হবে: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী

 প্রকাশিত: ১৯:৩৯, ১৩ অক্টোবর ২০২১

আল-কোরআন অবমাননাকারীদের কঠোর শাস্তি দেয়া হবে: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী

মহাবিশ্বের মহাবিস্ময় মহাগ্রন্থ আল-কোরআন। যা সমগ্র মানবজাতির জীবনবিধান। যে গ্রন্থ  অধ্যয়ন করলে হৃদয় প্রশান্তিতে ভরে যায়, অন্তরে জ্বলে উঠে  নূরের আলোকপ্রভা। সেই মহান বাণীর অবমাননা কোনো মুমিন সহ্য করতে পারে না। 
ধর্ম প্রতিমন্ত্রী মো.ফরিদুল হক খান এক বিজ্ঞপ্তিতে বলেছেন, কুমিল্লায় পবিত্র কোরআন অবমাননা সংক্রান্ত খবর আমাদের দৃষ্টিগোচর হয়েছে। খবরটি খতিয়ে দেখার জন্য ইতোমধ্যে আমরা স্থানীয় প্রশাসনকে নির্দেশ প্রদান করেছি। ধর্মীয় সম্প্রীতি বিনষ্ট করার উদ্দেশ্যে যে কেউ এ ঘটনার সাথে জড়িত থাকুক তাদেরকে অবশ্যই আইনের আওতায় এনে উপযুক্ত শাস্তির ব্যবস্থা করা হবে। তবে এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে কেউ আইন হাতে তুলে নেবেন না। সকলকে ধর্মীয় সম্প্রীতি ও শান্তি-শৃঙ্খলা বজায় রাখার জন্য অনুরোধ করা হলো।

অনলাইন নিউজ পোর্টাল